25 апреля 2024, 11:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Станислав Воскресенский дистанцировался от «Единой России» на выборах в облдуму

Станислав Воскресенский дистанцировался от «Единой России» на выборах в облдуму
Для Кинешмы в этом есть несомненный плюс.
23 июня состоялось заседание Регионального политического совета «Единой России», на котором одним из главных вопросов стало оформление списка кандидатур, которые возглавят единороссов на осенних выборах в областную думу.

Несмотря на то, что окончательное решение остается за президиумом генерального совета «Единой России», с большой долей вероятности список утвердят.


По информации ivanovonews, тройка «Единой России», которая поведет партию на выборах в Ивановскую областную Думу осенью 2018 года будет выглядеть так: 

Виктор Смирнов, руководитель регионального отделения «Единой России», спикер Областной Думы;

Марина Дмитриева, председатель Общественной палаты области;
Валерий Васильев, сенатор от Ивановской области.

Если все останется в таком варианте, то можно будет констатировать, что единороссам не удастся использовать врио губернатора Станислава Воскресенского в качестве «паровоза» на выборах. Придется искать для креативой кампании другие лица и идеи.


Для кинешемцев в этом есть несомненный плюс — голосовать за Воскресенского и его личные инициативы по возвращению Кинешмы на карту региона более конструктивно, нежели, если бы врио ассоциировался с погрязшим в скандалах кинешемским отделением «Единой России».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 июня 2018, 10:00
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4755
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 9 -

Имя - 24 июня 2018 в 18:49

Странно, Никольский мост, уже это очевидно, и в этом году не будет отремонтирован, а неМихайлов продолжает любоваться на Балаганова. Сразу же приходят мысли об их взаимосвязи и коррупции. И это как минимум. Цитировать
 
+ 1 -

ойё - 24 июня 2018 в 17:50

А где КПРФ? Цитировать
 
+ 6 -

Имя - 24 июня 2018 в 17:12

Цитата:
Все критикуем.а Мишу Меня назад не хотите.пирожков не будет да и Кинешму под развал как и все города нашей области.Радуйтесь.что нормальный здравомыслящий человек приехал.Чем критиковать посмотрите что он нового в область принес.говорить все умеем .а созидать -это Вам не расстаскивать тяжелый и неблагодарный труд.жаль .что народ этого не понимает.

Мы не хотим ни Мишу Меня, ни Конька, ни неМихайлова ни взад, ни вперёд.

Кулебяки вместо пирожков и сами сделаем. Вот радость-то: приехал кто-то, не состоящий на учёте в психдиспансере. Всё жизнь у города и горожан удалась!

Цитировать
 
+ 5 -

Имя - 24 июня 2018 в 16:58

Цитата:
Мы критикуем всех , нам никто не нравится ! Воскресенский пока единственный , кто из губернаторов обратил внимание на наш город . Выделяет деньги на достройку детсада , на завершение ремонта Никольского моста - это уже хорошо , раньше такого не было . Конечно жаль , что наша администрация бестолковая , вряд ли правильно распорядится деньгами , но это уже другая история . Думаю , что после выборов Воскресенский поменяет главу города . Я очень рада , что губернатор не прислоняется к ЕР ! 

Никогда такого не было и вот опять!!! Мосты один за другим строятся и ремонтируются параллельно с садиками и бассейнами. Раньше пирожков не было, а теперь их круглоуточно выдают к каждому пароходу. Все балагановы с отребьем разогнаны, во главе города одни сократы с диогенами и аристотелями. Ну, а неМихайлов весь белый и пушистый, больше о нём и вспомнить нечего.

Цитировать
 
+ 10 -

Полетаева - 24 июня 2018 в 15:36

Мы критикуем всех , нам никто не нравится ! Воскресенский пока единственный , кто из губернаторов обратил внимание на наш город . Выделяет деньги на достройку детсада , на завершение ремонта Никольского моста - это уже хорошо , раньше такого не было . Конечно жаль , что наша администрация бестолковая , вряд ли правильно распорядится деньгами , но это уже другая история . Думаю , что после выборов Воскресенский поменяет главу города . Я очень рада , что губернатор не прислоняется к ЕР !  Цитировать
 
+ 3 -

Александр - 24 июня 2018 в 15:28

Все критикуем.а Мишу Меня назад не хотите.пирожков не будет да и Кинешму под развал как и все города нашей области.Радуйтесь.что нормальный здравомыслящий человек приехал.Чем критиковать посмотрите что он нового в область принес.говорить все умеем .а созидать -это Вам не расстаскивать тяжелый и неблагодарный труд.жаль .что народ этого не понимает. Цитировать
 
+ 10 -

Кук. - 24 июня 2018 в 13:03

Сам то он в какой партии состоит?Политтехнологи работают т.е. одурачивальщики народа. Цитировать
 
+ 8 -

Имя - 24 июня 2018 в 11:37

Да нет, поздно ему пить боржоми... Дистанцироватья от педросов, а также наказывать их надо было намного раньше.

Проспал Стасик неМихайлов своё счастье. За пирожками с пароходами не надо было гоняться.

Цитировать
 
+ 5 -

Имя - 24 июня 2018 в 11:36

Да нет, поздно ему пить боржоми... Дистанцироватья от педросов, а также наказывать их надо было намного раньше.

Проспал Стасик неМихайлов своё счастье. За пирожками с пароходами не надо было гоняться.

Цитировать

Выбор редакции: