19 апреля 2024, 09:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Станислав Воскресенский едет в Заволжский район

Станислав Воскресенский едет в Заволжский район
Вероятно, глава региона обсудит ситуацию с могильником химических отходов.
Кинешемец.RU сообщал, что глава Заволжского района Денис Петров официально отказал в строительстве могильника химотходов. Сообщение на официальном сайте администрации Заволжского района появилось в начале текущей недели.

Совпадение это или нет — неизвестно, но также в начале недели пресс-служба правительства региона проинформировала о рабочей поездке врио губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского в Заволжский муниципальный район.


Визит главы региона состоится в пятницу, 9 февраля. Подробный план поездки не уточняется, но, вероятно, что Станислав Воскресенский не сможет обойти внимание самую острую на сегодняшний день проблему для жителей сразу нескольких районов и городов Ивановской области.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 февраля 2018, 11:25
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4208
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Феликс Д - 6 марта 2018 в 10:16

http://static.government.ru/media/files/nnT9driTVAEAlAKxYXIAkon93AKloUi3.pdf Вот инструмент для борьбы, а не пустое попрошайничество у властьимущих. Выделены миллиарды, уже выделены. Выделены на то, чтобы все эти ранее созданные могильники ликвидировать . Правда на прошлой неделе Д.Медведев признал, что волжский приоритетный проект "буксует".  А все потому, что пытаются предлагать полумеры типа "поста контроля". Депутаты, шлите депутатский запрос, куда деньги пошли по этому проекту, что запланировано в Кинешме и Заволжске. Повторяю это П Р И О Р И Т Е Т Н Ы Й проект по поручению Президента РФ.  

Источник: http://kineshemec.ru/news/obrazovanije-molodozh/stanislav-voskresenskij-dal-poruchenije-organizovat-v-zavolzhke-ekologicheskij-post-13667.html
Цитировать
 
+ 4 -

..... - 6 февраля 2018 в 19:59

да административная реформа назрела ,пора обьединить в Заволжском районе обе администрации и главу выбирать  народу.а то и в городе разруха и в районе Цитировать
 
+ 3 -

Cкeптик - 6 февраля 2018 в 18:59

По правде говоря, редкий губернатор доезжал за Волгу, помнится только Мень приезжал перерезать ленточку в какой-то двухэтажке, которую строили три десятилетия. Поэтому для Заволжска визит  Воскресенского должен быть знаменательным, как должен этот визит быть знаменательным и для самого будущего губернатора. Потому что если он посетит Заволжский химзавод, не ту часть которую ему предложат, а  именно ту неприглядную его часть в виде разрушенных цехов, которые уже десятилетия представляют угрозу  экологии, а их внешний вид со стороны той же туристической Кинешмы представляет удручающую картину, то возможно увиденное может привести к апатии и депрессии на весь губернаторский срок, но может быть и наоборот, напротив возникнет осознание того, что надо что-то делать, принимать меры, как хозяевам, доведших некогда известное предприятие как в СССР, так и за границей  до состояния разрухи, так и к районным и муниципальным властям, а главное спросить всех, как в городе, где на скважинах по сливу всероссийского дерьма кто-то зарабатывал десятки миллионов долларов, а город стоит в упадке ни дорог, ни ухоженных домов, ни придомовых территорий. Ну и возможно придет понимание, что административная реформа назрела как никогда и пора уже административные единицы региона объединять, так не начать ли эту реформу с самой  его неприглядной части. Удачи всем. Цитировать
 
+ 4 -

взгляд - 6 февраля 2018 в 12:42

молодец стас-в отличии от конькова! Цитировать
 
+ 0 -

Юлия - 6 февраля 2018 в 12:29

Не сможет обойти вниманиеМ! Цитировать
 
+ 0 -

Снежанна - 6 февраля 2018 в 11:55

Разве "о рабочей поезде"??? Может все-таки поездКе?

 
Цитировать
 
+ 2 -

Снежанна - 6 февраля 2018 в 11:44

Разве   НА   Заволжский р-н? Цитировать

Выбор редакции: