24 апреля 2024, 20:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Станислав Воскресенский осмотрел ивановский завод «Автокран»

Станислав Воскресенский осмотрел ивановский завод «Автокран»
Обсужден алгоритм решения проблемы выплаты рабочим задолженности по зарплате.
В четверг, 19 октября, временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский посетил Ивановский машиностроительный завод «Автокран». Глава региона осмотрел производственные площадки, в том числе те, которые пока не задействованы в производственном процессе, и обсудил с руководством компании стратегию развития предприятия. 

Станислав Воскресенский побывал в цехе механического производства, цехе по производству овоидных стрел, посетил сборочное производство и испытательный полигон. В настоящее время на предприятии трудятся свыше 900 человек. В ассортименте представлено более 30 модификаций автокранов, идет активное наращивание объемов производства. В первом полугодии 2017 года здесь было выпущено 146 автокранов, планы на второе полугодие — выпуск 240 автокранов. Модельный ряд составляют крановые установки грузоподъемностью от 16 до 40 тонн, установленные на шасси КАМАЗ, «Урал» и МАЗ. 


Станислав Воскресенский осмотрел ивановский завод «Автокран» фото 2
«На сегодняшний день руководству предприятия предстоит решить два комплекса вопросов. Первый связан с выплатой долгов по зарплате. Мы очень подробно обсудили с акционерами алгоритм решения этой проблемы. Текущая зарплата на предприятии выплачивается, начала погашаться задолженность, которая была накоплена предыдущими владельцами. Но темпы мне кажутся недостаточными. Поэтому руководство компании взяло обязательства подготовить ускоренный график ликвидации задолженности по зарплате перед коллективом»,  — отметил Станислав Воскресенский по итогам посещения завода. 

Врио губернатора Ивановской области и председатель совета директоров ИМЗ «Автокран» Игорь Кульган обменялись мнениями о дальнейших шагах по развитию производства. В частности, Станислав Воскресенский отметил необходимость экспортной стратегии.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 октября 2017, 13:50
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2355
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Ты - 22 октября 2017 в 01:49

Цитата:
давно уже надо все востанавливать разрушенное в 90х негодяями! и мельзавод в кинешме тоже надо с ним что то решать-пахолковщинва ни на что не способна.пусть мельницу запускают или делают там другое предприятие!

Ура! Вперёд! 

Цитировать
 
+ 2 -

Папаша Дорсат - 20 октября 2017 в 15:44

А какой Ашанищееееееееее можно из Автокрана сделать, подумал Воскресенский. Цитировать
 
+ 2 -

местный - 20 октября 2017 в 15:36

давно уже надо все востанавливать разрушенное в 90х негодяями! и мельзавод в кинешме тоже надо с ним что то решать-пахолковщинва ни на что не способна.пусть мельницу запускают или делают там другое предприятие! Цитировать

Выбор редакции: