29 марта 2024, 14:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Станислав Воскресенский осмотрит Дом-интернат для ветеранов войны и труда

Станислав Воскресенский осмотрит Дом-интернат для ветеранов войны и труда
В «Лесном» проживают 111 человек.
Сегодня  временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский посетит Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» (Иваново, ул. 5-я Снежная, 3) и проведет встречу с работниками системы социального обслуживания населения Ивановской области.

Глава региона побывает в одном из корпусов дома-интерната: здесь размещены жилые комнаты, медицинская часть, компьютерный класс, библиотека, творческие мастерские. В настоящее время в учреждении проживают 111 ветеранов и инвалидов.

Важной составляющей социального обслуживания является максимальное продление активной жизнедеятельности проживающих граждан, их социальная реабилитация. В настоящее время в организации успешно применяется арт-терапия (в творческой мастерской «Рукодельница»), танцевальная терапия (адаптированная хореография), социальный туризм (регулярные экскурсионные поездки по туристическим маршрутам Ивановской области).

Медицинская часть дома-интерната включает в себя приемно-карантинное отделение, врачебные кабинеты, процедурный кабинет, медицинские посты, изолятор для больных, зубоврачебный кабинет, физиотерапевтическое отделение (ингаляторий, кабинеты бальнеолечения, электро- и светолечения, магнитотерапии, оксигенотерапии, озокеритотерапии, массажа). Все это покажут новому руководителю области Станиславу Воскресенскому.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 ноября 2017, 12:25
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1774
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: