28 марта 2024, 18:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Станислав Воскресенский поддержал решение Владимира Путина участвовать в президентских выборах

Станислав Воскресенский поддержал решение Владимира Путина участвовать в президентских выборах
Он уверен, что действующий Президент имеет уникальный уровень доверия россиян.
Временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский поддержал решение Владимира Путина принять участие в предстоящих президентских выборах.

«Очень рад, что Владимир Владимирович выдвинул свою кандидатуру на участие в президентских выборах. Владимир Путин – безусловный лидер нашей страны с уникальным уровнем доверия граждан. Нужно всем прийти на выборы, потому что важен каждый голос. Владимир Владимирович недавно выдвинул несколько инициатив, включая инициативу по росту рождаемости. Мы будем делать все на местах, чтобы все инициативы Президента России были реализованы, чтобы жизнь жителей, в том числе Ивановской области улучшалась», – заявил Станислав Воскресенский.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 декабря 2017, 09:00
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2414
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 25
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Котя - 9 декабря 2017 в 09:10

Что опять? Сколько можно!

"Уникальный уровень доверия" - охренеть!

Опять рост цен, нищета провинций, ничтожные зарплаты. Лицемерие и лизоблюдство власти. Все хотят, чтобы так было вечно! Это наше счастье! Счастье мазохистов! 

Цитировать
 
+ 7 -

ккк - 8 декабря 2017 в 03:29

Инициатива Путина вновь сводится к поддержке банков, по которым сильно ударила вторая волна кризиса.

Цены растут, бензин дорожает, доходы уменьшились, рождаемость уменьшилась. Уровень доверия президенту большинства граждан мягко говоря никакой.

Чем он лучше Ельцына?  Или Горбачева?

По факту - он их преемник!

 

 

Цитировать
 
+ 3 -

ккк - 8 декабря 2017 в 03:05

Цитата:
Для начала, надо принять закон, который бы запрещал  давать в одни руки больше одного кредита и  давать следующий кредит, только после выплаты первого.   Люди должны уметь  жить по средствам. ВСЁ хочется и даже то, без чего  можно  и обойтись.   Нет денег, живи без компа, сотового, машины, норковой шубы........ Кстати в норке ходит пол Кинешмы нищих...... Ипотека отдельный вопрос. 

У меня один к вам вопрос: вы не единоросс? 

 

Цитировать
 
+ 2 -

Влад - 7 декабря 2017 в 22:13

Цитата:
Цитата:
Цитата:

У Ельцина в 1990-х не было 99% голосов... )

Это к чему написано, как это связано со Сталиным?

Стардок, что ж так то однобоко смотрите на свою же ссылку.

Там же черным по белому написано:

"Тем не менее, пространство для маневра существовало и при такой жесткой системе.

В депутаты того или иного уровня по своему округу  имел шансы попасть почти любой человек с чистой биографией".

"Дело в том, что разнарядка на округ на каждые выборы была разной – в поселковый совет требовался рабочий, в областной – крестьянин, а в Верховный Совет РСФСР вполне могли потребовать и ученого...

Захочешь ты выдвинуть своего товарища в депутаты, а тебе скажут - нет, он не ученый, от нас на этих выборах ученого требуют.

 

Вот тебе и вся сталинская демократия.

Разве дело в  своем товарище? Наверное было важно выбрать умного человека,  исполняющего наказы избирателей.

 

Цитировать
 
+ 8 -

Мореман - 7 декабря 2017 в 20:14

Ракеты падают, жизненный уровень населения падает ежемесячно три года вподряд, на Олимпиаду перестали пускать, поругались со всеми соседними странами (включая Украину)?

Мало?

Тогда, конечно, другой альтернативы нет! Газзавас!

Цитировать
 
+ 0 -

.б. - 7 декабря 2017 в 13:16

ь Цитировать
 
+ -7 -

оптимист - 7 декабря 2017 в 13:15

Для начала, надо принять закон, который бы запрещал  давать в одни руки больше одного кредита и  давать следующий кредит, только после выплаты первого.   Люди должны уметь  жить по средствам. ВСЁ хочется и даже то, без чего  можно  и обойтись.   Нет денег, живи без компа, сотового, машины, норковой шубы........ Кстати в норке ходит пол Кинешмы нищих...... Ипотека отдельный вопрос.  Цитировать
 
+ 0 -

.б. - 7 декабря 2017 в 13:15

. Цитировать
 
+ 1 -

stardok - 7 декабря 2017 в 13:12

Цитата:
Цитата:

У Ельцина в 1990-х не было 99% голосов... )

Это к чему написано, как это связано со Сталиным?

Стардок, что ж так то однобоко смотрите на свою же ссылку.

Там же черным по белому написано:


 

Вот тебе и вся сталинская демократия.

Цитировать

Выбор редакции: