16 апреля 2024, 20:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Станислав Воскресенский показал Сергею Брилеву мощь своей губернии

Станислав Воскресенский показал Сергею Брилеву мощь своей губернии
И ответил на самые волнующие вопросы.
Телеведущий программы «Вести в субботу» на телеканале «Россия» Сергей Брилев проанонсировал один из сюжетов сегодняшнего вечернего выпуска. Он будет посвящен Ивановской области, а также назначению временно исполняющим обязанности губернатора Станислава Воскресенского.

Съемочная группа государственного федерального телеканала во главе с Брилевым посетила регион на текущей неделе, прибыв вечером накануне рабочей поездки врио губернатора в Родники. Журналисты провели с новым руководителем Ивановской области почти целый день, засняв производственную мощь русского текстиля, шум станков современного цеха и умелых работников, губернатора, быстро вникающего в дела, а затем побеседовав с Воскресенским в зале Ивановского историко-краеведческого музея имени Д.Бурылина. 


Фото с официальной страницы Сергея Брилева в "Фэйсбуке" Фото с официальной страницы Сергея Брилева в "Фэйсбуке"
Пригласив своего собеседника к знаменитым «универсальным часам», Сергей Брилев задал самые волнующие народ вопросы: по какому времени теперь живет недавний замминистра, когда спит и что ему снится? Ответы услышим в вечернем эфире программы «Вести в субботу». От вопросов региональных СМИ врио губернатора пока уклоняется.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 октября 2017, 09:25
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4942
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Расписание - 23 октября 2017 в 10:21

Цитата:
Спешит показать, что не потерял столичный лоск чиновника-миллионера. Что это не ссылка из-за чего-то, а повышение престижное, которому друзья должны позавидовать. Что его область близка к Москве, а в ней - уникальные фабрики шумят. Ведь именно в такой цех с автоматическими американскими станками позвал телевидение, а не на заросшие бурьяном поля, которые надо поднимать, не в разрушенные цеха большинства фабрик и заводов. Не исключено, что эфирное время выкупил - для шика, статусности, блеска "небожителя". А прессу Ивановской области с вопросами о наболевшем пока игнорирует...

Умный и добрый кинешемец! Главное ошибся Брылев, не посоветовался с экспертом! 

Цитировать
 
+ -1 -

Строитель - 22 октября 2017 в 08:52

Цитата:
А я боюсь этих поездок губернатора пусть и временного пока по губернии. Как то был Коньков в санатории Станко года четыре тому назад, посмотрел, похвалил, а через полгода в двух километрах от санатория полигон, а проще сказать свалку мусора организовал, да не простую а межмуниципальную. Три района туда мусор должны возить, что бы санаторий, а заодно и Наволоки с Кинешмой прикрыть! Так как вонь пойдет на весь район, а жижа в Волгу - матушку потечет выше водозабора. Держись народ!

Сколько можно ерунду про новый полигон писать? Пять км от наволок, Станко и Кинешмы у вас превратились в два ловким движением вашей мысли. А не знаете куда сейчас мусор возят? И как с вонью и жижа куда течёт .

В черте города, в Сокольниках , и в наволоках в лесном- тоже черта города. 

Наверно в пяти км лучше , да и в двух лучше чем в городе. А такие как вы всегда против, как баба яга

Цитировать
 
+ 2 -

u944885322 - 22 октября 2017 в 06:34

А я боюсь этих поездок губернатора пусть и временного пока по губернии. Как то был Коньков в санатории Станко года четыре тому назад, посмотрел, похвалил, а через полгода в двух километрах от санатория полигон, а проще сказать свалку мусора организовал, да не простую а межмуниципальную. Три района туда мусор должны возить, что бы санаторий, а заодно и Наволоки с Кинешмой прикрыть! Так как вонь пойдет на весь район, а жижа в Волгу - матушку потечет выше водозабора. Держись народ! Цитировать
 
+ 5 -

Шуянин - 21 октября 2017 в 23:02

Поверхностно, чесгря, Брилев проехался. Нет ни Кинешмы, ни Шуи - двух главных городов области, нет Плёса, который для москвичей ещё главнее ))) Нет Юрьевца и нет его уроженца Тарковского, нет Луха с его "Лук-лучок", нет Холуя, нет всех остальных городов... Кароче, ждём в гости снова )))) Цитировать
 
+ 5 -

u489080928 - 21 октября 2017 в 20:28

Приглашаем в Кинешму))))пусть отдохнет от шума станков)))) может и мос и школу быстрее отремонтируют!!!! думаю выразил желание многих Кинешемцев!!!! Цитировать
 
+ 9 -

Блеск и нищета - 21 октября 2017 в 17:20

Спешит показать, что не потерял столичный лоск чиновника-миллионера. Что это не ссылка из-за чего-то, а повышение престижное, которому друзья должны позавидовать. Что его область близка к Москве, а в ней - уникальные фабрики шумят. Ведь именно в такой цех с автоматическими американскими станками позвал телевидение, а не на заросшие бурьяном поля, которые надо поднимать, не в разрушенные цеха большинства фабрик и заводов. Не исключено, что эфирное время выкупил - для шика, статусности, блеска "небожителя". А прессу Ивановской области с вопросами о наболевшем пока игнорирует... Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 21 октября 2017 в 13:34

Чем-то внешне новый облначальник напонимает укроКлимкина... Цитировать
 
+ 0 -

Шуянин - 21 октября 2017 в 13:30

Жаль, что мимо Шуи. У нас есть Воскресенский собор с колокольней, самой высокой в области и второй по стране. Воскресенский на фоне Воскресенской колокольни - это интересно смотрелось бы. Цитировать
 
+ 11 -

Сидор. - 21 октября 2017 в 13:17

Показуха, показуха и еще раз показуха перед телеведущим программы ГОП-канала Начнет новоипеченный губернатор в ближайшее время сокращать бюджетные расходы, резать по-живому. Готовтесь к худшему, жители области.

Цитировать
 
+ 16 -

Это я - 21 октября 2017 в 11:14

Пусть каждую неделю приезжает! Чем больше внимания к Воскресенскому, тем больше шансов и у нас, что нашими проблемами проникнутся, областью озаботятся и помогут... хоть чем-нибудь. Без помощи столицы ни у какого Воскресенского ничего не выйдет. Цитировать

Выбор редакции: