Станислав Воскресенский показал вице-премьеру России Игорю Шувалову Кинешму

На Волжском бульваре они завершили посещение севера Ивановской области.

Как сообщал Кинешемец.RU, 13 марта в Ивановскую область с рабочей поездкой прибыл первый заместитель Председателя Правительства России Игорь Шувалов.


Еще в Наволоках во время совещания о перспективах развития текстильной отрасли и международной кооперации глава региона Станислав Воскресенский подчеркнул, что развитие Наволок напрямую связано с будущими перспективами для севера Ивановской области и, в частности, для Кинешмы.

«Создание ТОСЭР «Наволоки» может дать импульс развития – и в этом наша совместная задача – всему северу Ивановской области: здесь Кинешма, Кинешемский район и Заволжск. Это может стать интересной отдельной точкой роста. Мы, безусловно, проследим, чтобы все обязательства, взятые инвесторами, были выполнены. И в случае успеха этого проекта, будем выходить с новыми идеями по созданию территорий опережающего развития», – подчеркнул Станислав Воскресенский.
 

По окончании совещания, Станислав Воскресенский показал Игорю Шувалову город на Волге, которому он собирается уделить самое пристальное внимание. Вместе с главой Кинешмы Александром Пахолковым почетные гости прошлись по Волжскому бульвару, осмотрели городские окрестности и на ходу обсудили туристический потенциал Кинешмы.


РУБРИКА: Власть и политика
Автор: Денис Комаровский