28 марта 2024, 21:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Станислав Воскресенский поздравил жителей Ивановской области с Новым годом

Станислав Воскресенский поздравил жителей Ивановской области с Новым годом
Врио губернатора обратился к жителям региона с видеопоздравлением к Новому 2018 году.
Дорогие друзья!

Этот Новый год мы встречаем вместе. У всех у нас есть свои праздничные традиции, но всех нас объединяет одно – мы готовим подарки нашим близким, наряжаем елку, собираемся за праздничным столом с родными людьми и желаем всем всего самого доброго.


Сплоченность и отзывчивость, порядочность, доброта и любовь к ближнему — это те ценности, которые мы передаем нашим детям. Так же, как и наши родители, мы хотим, чтобы наши дети росли здоровыми, жизнерадостными, и главное — счастливыми. В наших традициях, которые формировались веками, мы берем силы для того, чтобы идти вперед.

Наступает Новый год. Мы будем вместе с вами строить наше общее будущее, будем вместе преодолевать трудности и вместе радоваться нашим достижениям.

Пусть эти праздничные дни станут началом доброго и успешного года!

С Новым годом вас, дорогие друзья!

Здоровья, счастья и благополучия!

Врио губернатора Ивановской области

Станислав Воскресенский


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 декабря 2017, 11:30
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Версия для печати
Просмотров: 3287
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Лaврeнтий Б. - 2 января 2018 в 12:16

"губернатор, прежде чем понравиться начальству, должен быть поддержан людьми. И если люди не поддержат, ему и понравиться будет тяжело. Поэтому у губернатора должность, безусловно, политическая. Губернатор – сложная служба, ему всегда надо ориентироваться на мнение людей..."

Вот и в Новом Году остается не разрешенным вопрос, на чьё мнение ориентировался врио губернатора продвигая  г-на Пахолкова в кресло мэра, за которым тянется такой шлейф косяков, Никольский мост, причальные стенки, шоковая задолженность города перед кредитными организациями, уродование исторического поселения убогими ларьками, что доверие к нему большинства "скулящих" кинешемцев, мягко говоря, под большим сомнением? Соответственно после этого и к врио губернатора такое же сомнительное доверие. Очень хочется пожелать г-ну Воскресенскому в Новом Году, чтобы его мнение совпадало с мнением населения, вверенного ему Президентом, региона. С Новым Годом!

Цитировать
 
+ 8 -

u658413554 - 31 декабря 2017 в 13:45

Спасибо! Пусть будет так! Цитировать

Выбор редакции: