20 апреля 2024, 04:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Станислав Воскресенский рассказал об Ивановской области в Токио

Станислав Воскресенский рассказал об Ивановской области в Токио
Речь шла о возможностях для инвесторов.
Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский принял участие в работе Российско-Японской межправительственной комиссии по торгово-экономическим вопросам в столице Японии Токио. В рамках деловой программы глава региона представил инвестиционный потенциал Ивановской области, а также провел переговоры с руководством крупнейших японских компаний – Marubeni Corporation и Kawasaki Heavy Industries.

Российско-Японская межправительственная комиссия в Токио прошла при участии Министра экономического развития России Максима Орешкина, Министра иностранных дел Японии Таро Коно и Министра экономики, торговли и промышленности Японии Хиросигэ Сэко. В работе комиссии также приняли участие руководители министерств России и Японии, главы ведущих компаний и банковских структур двух стран, губернаторы регионов России, руководители институтов развития.
Станислав Воскресенский и Тэруо Асада Станислав Воскресенский и Тэруо Асада
В ходе двусторонних переговоров Станислава Воскресенского и председателя Совета директоров Marubeni Corporation господина Тэруо Асада достигнута договоренность о расширении сотрудничества с этой крупнейшей японской компанией. Кроме того, губернатор Ивановской области провел встречу и обсудил направления сотрудничества с председателем совета директоров Kawasaki Heavy Industries, президентом Японской ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (РОТОБО) господином Сигэру Мураямой. В частности, с участием японских специалистов РОТОБО организует серию семинаров по повышению производительности труда для предприятий Ивановской области.

В ходе пленарного заседания Российско-Японской межправительственной комиссии обсужден широкий круг вопросов двустороннего торгово-экономического взаимодействия в разных сферах: промышленности и сельском хозяйстве, цифровых технологиях, энергетике, здравоохранении, развитии малого и среднего бизнеса. Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в своем выступлении в рамках межправительственной комиссии рассказал о возможностях для инвестиций в Ивановской области.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 декабря 2018, 14:25
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2756
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Гламурка - 19 декабря 2018 в 21:57

В области уже 20 лет как совместное предприятие с японцами работает. Цитировать
 
+ 0 -

Сюзерен - 19 декабря 2018 в 19:56

Вот бы на пару китайских предприятий.  Цитировать
 
+ 1 -

Очевидное - 19 декабря 2018 в 19:33

вот не будет в русском человеке золотой середины: ничего не делается плохо, что то кто то пытается сделать ещё хуже!!! Вон в Калуге и немцы и корейцы а местным не кашляется Цитировать
 
+ 4 -

ХХХХХ - 19 декабря 2018 в 18:58

ВСЕ ПРОСТО Отдали китайцам отдали японцам отдали туркам и так даллее ! они сдесь будут строить бизнс свой как можно выжить из края все до нитки !!!!!! а наши просто стрич бабло себе в личный карман!!!!!! НЕ думаю что это приведет к развитию края ! ПРОСТО МЫ БЛИЖЕ БУДЕМ К НАТО они все там состоят!  Цитировать
 
+ -3 -

Мацал Кошек - 19 декабря 2018 в 17:27

Цитата:
Что - то очень часто стали мелькать японцы в российских СМИ. Похоже началась обработка населения с целью создания благоприятной атмосферы по передаче Курилл.

Дурак ты Муреман

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 19 декабря 2018 в 16:38

Довелось бывать в тех краях . Так вот на Курилах, а это в застойные времена , были выдолбленные в скалах военные укреп сооружения для тяжолых орудий , сооружонные японцами . И я тогда задавался вопросом - откуда они здесь ? Так может мы чего то знаем не так .

Цитировать
 
+ 4 -

1111 - 19 декабря 2018 в 16:11

Надо японских туристов возить, с приглашением вернуться в прошлое лет на сто. У них кнопок на унитазе больше, чем у нас, на пульте от телевизора. Цитировать
 
+ 3 -

1234567 - 19 декабря 2018 в 16:02

Цитата:
Что - то очень часто стали мелькать японцы в российских СМИ. Похоже началась обработка населения с целью создания благоприятной атмосферы по передаче Курилл.

2019 год Японии в РФ

Цитировать
 
+ 12 -

Павел Александрович - 19 декабря 2018 в 15:38

Япошки, я думаю, и без Воскресенского знают, сколько крупных чиновничьи шишек приземлили за коррупцию на Ивановской земле.  Цитировать
 
+ 10 -

бухгалтер - 19 декабря 2018 в 15:20

Почту,и телеграф они уже заняли!!! Цитировать

Выбор редакции: