25 апреля 2024, 06:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Станислав Воскресенский совершил рабочую поездку в Родниковский район

Станислав Воскресенский совершил рабочую поездку в Родниковский район
Он встретился с руководителями ведущих предприятий легкой промышленности региона.
В рамках рабочей поездки в Родниковский район временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский посетил индустриальный парк «Родники», работающие здесь текстильные производства, а также провел встречу с руководителями ведущих предприятий легкой промышленности региона.

Сейчас в индустриальном парке работает 60 резидентов, в том числе 38 компаний производственного профиля. Трудоустроено порядка двух тысяч человек. За первое полугодие этого года резидентами парка произведено продукции на сумму 1,6 млрд рублей, или 108% к уровню 2016 года.


Станислав Воскресенский совершил рабочую поездку в Родниковский район фото 2
Станислав Воскресенский также осмотрел «зеленую площадку», на которой будет размещена вторая очередь индустриального парка. Территория площадью 44 га полностью обеспеченна сетями инженерно-технических коммуникаций, первый резидент уже приобрел более десяти гектаров земли под строительство нового производства.

Временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области провел совещание по вопросам развития текстильной промышленности. Станислав Воскресенский обсудил с руководителями крупнейших предприятий текстильной и швейной промышленности региона ситуацию в этой сфере, ход реализации инвестиционных проектов, а также проблемы, стоящие перед отраслью. Он призвал ивановских промышленников к участию в обсуждении и формировании предложений для стратегических документов в сфере легпрома, в частности, Стратегии развития легкой промышленности России на период до 2025 года.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 октября 2017, 13:00
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3057
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Шуянин - 24 октября 2017 в 19:25

Кинешемцы, а почему у вас нет ни полслова про сегодняшний визит Воскресенского в Шую? Про поездку в Родники написали же. Не любите Шую?  Цитировать
 
+ 0 -

Шуянин - 23 октября 2017 в 15:32

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Кто еще не понял, на Кинешме давно крест поставили. Нечего сюда ехать. Лучше в Нижегородскую попроситься на коленках. Толку больше будет.

Кому вы там нужны... Как Шуя не нужна Владимиру, так и Кинешма не нужна НН. Мы нужны только сами себе... И Иванову :)) Привет вам из Шуи (к нам Воскресенский тоже пока не заглядывал).

Как же мы про город-герой Шую то, забыли? Едрёна вошь? Ну по всем канонам сперва туда надо было съездить.

До Кинешмы сто кэмэ пилить, до Шуи двадцать. Посмотрим, куда новый губер первее доберется.

До Шуи. Завтра Цитировать

 
+ 1 -

Шуянин - 20 октября 2017 в 16:08

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 2 -

Папаша Дорсат - 20 октября 2017 в 15:35

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

Шуянин - 20 октября 2017 в 00:20

Цитата:
Кто еще не понял, на Кинешме давно крест поставили. Нечего сюда ехать. Лучше в Нижегородскую попроситься на коленках. Толку больше будет.

Кому вы там нужны... Как Шуя не нужна Владимиру, так и Кинешма не нужна НН. Мы нужны только сами себе... И Иванову :)) Привет вам из Шуи (к нам Воскресенский тоже пока не заглядывал).

Цитировать
 
+ 1 -

Папаша Дорсат - 19 октября 2017 в 23:50

Кто еще не понял, на Кинешме давно крест поставили. Нечего сюда ехать. Лучше в Нижегородскую попроситься на коленках. Толку больше будет. Цитировать
 
+ 0 -

Ваше имя - 19 октября 2017 в 23:22

Цитата:
https://youtu.be/D6S7LanhQ5s

 

 

Новый замгубернатора. Лучше точно не будет(((

Понимает ли Станислав свет наш Сергеич, что таким замом бьёт по собственному электоральному рейтингу, и без того ещё нитевидному? Или все равно ему? Что ж. Увидим.

Цитировать
 
+ 6 -

vlamax - 19 октября 2017 в 22:16

https://youtu.be/D6S7LanhQ5s

 

 

Новый замгубернатора. Лучше точно не будет(((

Цитировать
 
+ 0 -

Ржевский - 19 октября 2017 в 17:10

Кинешемка - 19 октября в 13:19 Боже,  когда он до нас доедет - что мы будем показывать??? 

МОХНАТКУ СВОЮ БУДЕТЕ ПОКАЗЫВАТЬ И ВЗЫВАТЬ К ЯРИЛЕ)))
Цитировать
 
+ 4 -

возмущенный - 19 октября 2017 в 16:44

Цитата:

Если серьезно, то можно показать:

нижнюю набережную ( спасибо, Назарову)

Фонтанчик мальчик с рыбой (спасибо меценатам)

Детские студии творчества (Спасибо частным лицам, организовавшим за свой счет)

Театр, естественно ( который долгие годы на хозрасчете и самообслуживании)

Мирную пристань (на всех календарях - она символ Кинешмы. Опять же частная собственность)

Ну и храмы и церкви, естественно. 

А, да , забыла....::: Какой-то насос на Водоканале приобрели. Его тоже можно показать. Он единственный из всего списка на деньги муниципалитета приобретен.

 

 

Да какой блин насос????  Сегодня опять без воды сидели, уже третий раз за месяц.  Водоканал пояснил, что маленький тариф и сети ремонтировать НЕТУУУУУУУУУУУУУ  денег!!!!

Цитировать

Выбор редакции: