29 марта 2024, 08:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Станислав Воскресенский встретился с избранным председателем Ивановской областной думы

Станислав Воскресенский встретился с избранным председателем Ивановской областной думы
Кандидатура была предложена фракцией «Единая Россия».
Глава региона Станислав Воскресенский 21 сентября встретился с председателем Ивановской областной думы седьмого созыва. На первом заседании регионального парламента по итогам открытого голосования большинством голосов на этот пост избрана Марина Дмитриева.

Станислав Воскресенский поздравил Марину Дмитриеву с избранием на пост председателя законодательного органа Ивановской области. Они наметили основные направления совместной работы и обсудили ряд организационных вопросов.

Станислав Воскресенский выразил уверенность, что накопленный опыт Марины Дмитриевой будет способствовать выстраиванию конструктивного диалога с представителями всех политических партий, представленных в Ивановской областной Думе, и решению основных вопросов социально-экономического развития региона.
Фото: Дмитрий Рыжаков Фото: Дмитрий Рыжаков
Напомним, в соответствии с регламентом регионального парламента председатель думы избирается на ее первом заседании из числа депутатов открытым голосованием. Председатель избран на срок полномочий регионального парламента. Кандидатура Марины Дмитриевой была предложена фракцией «Единая Россия». Она стала первой в истории Ивановской области женщиной на посту председателя законодательного органа власти.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 сентября 2018, 09:30
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2293
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

горе луковое - 23 сентября 2018 в 16:00

ПУСТОЕ МЕСТО НАЗНАЧЕНО НА МЕСТО ПУСТОЕ! Цитировать
 
+ 3 -

KUR - 22 сентября 2018 в 16:01

НЕ ОЧЕМ!! Цитировать

Выбор редакции: