19 апреля 2024, 03:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Станислав Воскресенский встретился с лидерами парламентских партий региона

Станислав Воскресенский встретился с лидерами парламентских партий региона
Она прошла в День народного единства.
В День народного единства, 4 ноября, временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с руководителями региональных отделений политических партий, представленных в Ивановской областной Думе. Встреча прошла в Ивановском доме национальностей.

На встрече присутствовали секретарь ИРО партии «Единая Россия» Виктор Смирнов, первый секретарь областного комитета КПРФ Владимир Кленов, и.о. координатора регионального отделения ЛДПР Олег Лебедев.

  • Станислав Воскресенский встретился с лидерами парламентских партий региона фото 2
  • Станислав Воскресенский встретился с лидерами парламентских партий региона фото 3
  • Станислав Воскресенский встретился с лидерами парламентских партий региона фото 4
  •  
  •  
  •  
Глава региона поздравил партийцев с государственным праздником, а также поблагодарил за профессиональную работу на благо Ивановской области. В свою очередь, руководители региональных отделений парламентских партий рассказали Станиславу Воскресенскому о своей деятельности и видении перспектив развития региона.

В частности, Олег Лебедев в качестве актуальных вопросов обозначил решение кадрового вопроса и привлечение молодых специалистов в промышленность, экономику и социальную сферу, а также доступность занятий спортом для населения.


Владимир Кленов отметил важность рачительного расходования бюджетных средств, развития сельского хозяйства, решения проблем экологии.


Ключевые направления деятельности партии «Единая Россия» в Ивановской области обозначил лидер регионального отделения, председатель Ивановской областной Думы Виктор Смирнов. Он подчеркнул, что партия парламентского большинства поддерживает инициативы исполнительной власти региона и так же несет ответственность за результаты социально-экономической политики. Виктор Смирнов рассказал, что за девять лет работы приемных партии за помощью в решении тех или иных вопросов обратились более 100 тысяч человек. На сегодняшний день в области реализуется 16 партийных проектов. 


Станислав Воскресенский в ходе общения с представителями парламентских партий коснулся вопросов бюджетной политики региона, последних решений на федеральном уровне по поддержке региональных финансов. Врио губернатора отметил, что готов к сотрудничеству со всеми политическими силами, поскольку они представляют различные слои населения и социальные группы. Общая задача – устойчивое развитие Ивановской области.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 7 -

самогонщик - 5 ноября 2017 в 16:41

надо было бутылочку на стол поставить так быстрей договорились бы Цитировать
 
+ 9 -

подхалим - 5 ноября 2017 в 12:33

собрализь вновь-лебедь .рак.и щука.и стали решать в какую сторону воз тянуть надо! Цитировать

Выбор редакции: