Станислав Воскресенский встретился с лидерами парламентских партий региона

Она прошла в День народного единства.
В День народного единства, 4 ноября, временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с руководителями региональных отделений политических партий, представленных в Ивановской областной Думе. Встреча прошла в Ивановском доме национальностей.

На встрече присутствовали секретарь ИРО партии «Единая Россия» Виктор Смирнов, первый секретарь областного комитета КПРФ Владимир Кленов, и.о. координатора регионального отделения ЛДПР Олег Лебедев.

Глава региона поздравил партийцев с государственным праздником, а также поблагодарил за профессиональную работу на благо Ивановской области. В свою очередь, руководители региональных отделений парламентских партий рассказали Станиславу Воскресенскому о своей деятельности и видении перспектив развития региона.

В частности, Олег Лебедев в качестве актуальных вопросов обозначил решение кадрового вопроса и привлечение молодых специалистов в промышленность, экономику и социальную сферу, а также доступность занятий спортом для населения.


Владимир Кленов отметил важность рачительного расходования бюджетных средств, развития сельского хозяйства, решения проблем экологии.


Ключевые направления деятельности партии «Единая Россия» в Ивановской области обозначил лидер регионального отделения, председатель Ивановской областной Думы Виктор Смирнов. Он подчеркнул, что партия парламентского большинства поддерживает инициативы исполнительной власти региона и так же несет ответственность за результаты социально-экономической политики. Виктор Смирнов рассказал, что за девять лет работы приемных партии за помощью в решении тех или иных вопросов обратились более 100 тысяч человек. На сегодняшний день в области реализуется 16 партийных проектов. 


Станислав Воскресенский в ходе общения с представителями парламентских партий коснулся вопросов бюджетной политики региона, последних решений на федеральном уровне по поддержке региональных финансов. Врио губернатора отметил, что готов к сотрудничеству со всеми политическими силами, поскольку они представляют различные слои населения и социальные группы. Общая задача – устойчивое развитие Ивановской области.

РУБРИКА: Власть и политика
Источник: Пресс-служба правительства Ивановской области