Станислава Воскресенского официально представили врио губернатора Ивановской области

В зале присутствовали депутаты, сенаторы, руководители всех силовых структур, главы муниципалитетов.
Исполняющего обязанности губернатора представил полномочный представитель Президента в ЦФО Александр Беглов. В зале присутствовали депутаты Государственной думы от Ивановской области, сенаторы, руководители всех силовых структур, депутаты областной думы, главы муниципалитетов.

С приветственным словом обратился Полпред Президента. Он еще раз зачитал Указ об отставке губернатора Павла Конькова и назначении временно исполняющего обязанности Станислава Воскресенского. По его словам, регион имеет богатый научно-технический потенциал, а это благоприятная почва для привлечения инвестиций, а значит для развития бизнеса. Все это – задачи для нового руководителя области.

Затем слово взял Станислав Воскресенский. Он еще раз отметил, что будет опираться на местные кадры и готов общими усилиями добиваться главной цели – благосостояния Ивановской области.

Напомним, что вчера  президент России поручил Станиславу Воскресенскому исполнять обязанности губернатора. До назначения на эту должность он занимал пост заместителя Министра экономического развития России.

РУБРИКА: Власть и политика
Автор: Кинешемец.RU