24 апреля 2024, 17:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

С.Воскресенский обсудил в Правительстве строительство объездной дороги города Иванова

С.Воскресенский обсудил в Правительстве строительство объездной дороги города Иванова
21 июля состоялась его встреча с зампредом Правительства РФ М.Акимовым.
Временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский в пятницу, 21 июля, встретился с заместителем председателя Правительства Российской Федерации Максимом Акимовым. На встрече речь шла об участии региона в реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», а также в реализации национального проекта по созданию безопасных и качественных автомобильных дорог.

В частности, Максим Акимов и Станислав Воскресенский подробно обсудили ход исполнения поручений Президента России Владимира Путина и Председателя Правительства России Дмитрия Медведева по строительству обхода города Иванова и приведению в нормативное состояние автомобильной дороги Иваново – Нижний Новгород. Напомним, в ходе недавней встречи с Владимиром Путиным врио губернатора Ивановской области поднял вопрос развития дорожной инфраструктуры региона, а именно строительства объездной дороги города Иванова. Глава государства поручил министерству транспорта России представить предложения по проекту. По поручению премьер-министра России Дмитрия Медведева Восточный обход города Иванова включен в план модернизации транспортной инфраструктуры страны на период с 2019 по 2021 годы.

Строительство Восточного обхода города Иванова, как сообщалось ранее, направлено на оптимизацию транспортных потоков в центральной России, повышение инвестиционной привлекательности Ивановской области и соседних регионов, разгрузку городов от транзитных потоков, и как следствие – на улучшение качества городской среды и экологии. По мнению Станислава Воскресенского, инфраструктурный проект также полностью отвечает задачам, поставленным Владимиром Путиным в Послании Федеральному Собранию в марте 2018 года: наращиванию объемов строительства автодорог, созданию условий для связанности страны.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 июля 2018, 09:25
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2190
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

stardok - 21 июля 2018 в 11:11

А восточный обход Кинешмы? ))) Цитировать

Выбор редакции: