19 апреля 2024, 06:45 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В ближайшее воскресенье сторонники Грудинина выйдут на митинг в центре Кинешмы

В ближайшее воскресенье сторонники Грудинина выйдут на митинг в центре Кинешмы
Акция протеста состоится 4 февраля.
4 февраля, при поддержке Кинешемского городского отделения КПРФ состоится митинг сторонников Единого кандидата в Президенты РФ от левых сил  Павла Грудинина. Основные требования: «Мы, за честные выборы», «Нет административному произволу!», «За социальную справедливость».

«Мы приглашаем всех кинешемцев, неравнодушных к судьбе страны, всех, кто не согласен с нынешней социально-экономической ситуацией, всех, кто, хочет, чтобы выборы президента прошли честно и открыто», — рассказал Кинешемец.RU первый секретарь горкома КПРФ Владимир Любимов.

Место сбора: сквер пл.Революции, время сбора участников в 11:00.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 февраля 2018, 16:05
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10852
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 75
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

добавлю - 9 февраля 2018 в 23:52

наверное пенсионеры почустворвали прибавку к пенсии которая стала существенной-и улутьшила качество жизни российского пенсионера!? Цитировать
 
+ 1 -

правда - 9 февраля 2018 в 23:29

Цитата:
Цитата:
Вот только президента - директора колхоза нехватало !!!!

Лучше директор колхоза, чем директор ФСБ.

лукашенко -президент белоруссии-тоже бывший директор совхоза.не дал ушатать в белоруссии экономику. вы поглядите-как при фсбшнике-расцвела коррупция за 18 лет.и только сейчас поняв что это угрожает безопастности государства стали чтто то предпренимать в этом аспекте.но урон экономики нанесен колосальнейший. и я рад что в отдельно взятом коасном хозяйстве все таки показали что можно и нужно грамотно управлять ! если уж мусоров высших чинов пачками уличают во взятках-это значит что без них экономику и сдвинуть не как нельзя с места-а это значит что правящая партия едра со своими корупциоными законами этому всему вина-иначе это обьяснить никак нельзя иначе! меня еще возмущает тот факт что малый бизнес весь поудушали-хотя с высоких трибун эти негодяи говорят об обратном!

Цитировать
 
+ 0 -

кинешемец - 9 февраля 2018 в 22:49

Цитата:
Вот только президента - директора колхоза нехватало !!!!

Лучше директор колхоза, чем директор ФСБ.

Цитировать
 
+ 0 -

ник - 9 февраля 2018 в 21:53

Какого совхоза? Капиталист со своим ЗАО. Жулик из маркетинга. Торгаш турецкой клубникой под видом своей.  Продал азерам землю под всякие Крокусы. Может не все правда, но заставляет задуматься. http://zampolit[...]m/dossier/grudinin-pavel-nikolaevich/ Цитировать
 
+ 3 -

ютуб - 9 февраля 2018 в 17:34

а мне понравилось выступление показаное по ютубу грудинина в г дзержинск нижегородской обл! власть должна думать о своем народе.а в кинешме власть думает о людях? Цитировать
 
+ -3 -

Просто-Я - 8 февраля 2018 в 12:51

Вот только президента - директора колхоза нехватало !!!! Цитировать
 
+ 7 -

избиратель - 6 февраля 2018 в 08:34

нехочу голосовать за правительство медведева-кинешма оказалась в глубокой экономической опе. пора менять коней! кинешемцы-сделайте правильный выбор измените этот застой который преваратил кинешму в болото.где зарплаты оч низкие. город стоит по сути в руинах ! никто ничего не делает в нашем городе-едро соглашаеться со всем что навязывает кинешемцам вороватая власть! суют в кинешму управленцев-как будь то это трамплин в места не столь отдаленые для разных подлецов и пройдох! наш город не достоен такого унижения ! г

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цитировать
 
+ 1 -

За Грудинина! - 6 февраля 2018 в 08:18

Посмотрели, прочитали и не пришли, всех всё устраивает. С паршивой овцы возьмут ещё шерсти клок, она и промолчит... Цитировать
 
+ 1 -

шелмимо - 4 февраля 2018 в 09:54

Власть поступает ровно так, как позволяет им народ. Плохую власть выбирает хороший народ, сидя на диване. Не агитирую за конкретного кандидата. Считаю нужным - обязательно принять участие на выборах, что бы ваши голоса не использовали в пользу какого либо кандидата.

Выборы ни на что не влияют. Единственное что действительно имеет место это либо рабочее движение, либо солидарность жителей в решении насущных вопросов. Пример Заволжска перед глазами. Без разницы кто победит на выборах, всё равно кандидат будет поддерживать систему грабежа и капитала. Уповать на нового царя смысла нет, это самый простой и тупиковый путь решения насущных проблем. Прида на выборы Вы только даёте согласие на игру в напёрскти, Вы соглашаетесь с тем что эта карусель легитимна.

Цитировать
 
+ -6 -

Лева - 3 февраля 2018 в 19:05

Всё это к чему? Чего разглагольсвовать? Будет ПВВ - 100%. И обсуждать нечего! Цитировать

Выбор редакции: