В центре Кинешмы митинговали сторонники Владимира Жириновского

Сильный мороз не помешал проведению акции ЛДПР.
В Кинешме, как и по всей стране полным ходом идет избирательная кампания по выборам Президента России. Не сказать, чтобы в городе наблюдалась соответствующая масштабам выборов политическая деятельность, но она есть.

В минувшее воскресенье в центре Кинешмы собрались сторонники лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Как и их оппонентам из КПРФ, администрация Кинешмы выделила сквер за памятником воеводе Федору Боборыкину. При этом, хочется заметить, что коль уж это место определено в Кинешме основным для политических акций, то не мешало бы привести его в надлежащий порядок.

Несмотря на сильный мороз, высказать слова поддержки бессменному участнику президентских гонок от ЛДПР Владимиру Жириновскому пришло несколько десятков человек под руководством депутата городской думы, координатора местного отделения ЛДПР Светланы Анисимовой.

Все выступающие говорили о величии России и русского народа, надоевшем ЕГЭ, мировой политике, традиционно обвинив во всех бедах ставленников «Единой России». Не обошлось и без местных проблем, в частности, представители ЛДПР вспомнили о могильнике химотходов в Заволжске и обращении к Владимиру Жириновскому с просьбой вмешаться в ситуацию.


РУБРИКА: Власть и политика
Автор: Денис Комаровский