20 апреля 2024, 04:16 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В Ивановской области не планируется замена губернатора

В Ивановской области не планируется замена губернатора
На планы администрации Президента РФ ссылается фонд "Петербургская политика".
Руководитель Фонда «Петербургская политика» Леонид Давыдов назвал регионы, которые включены в администрации Президента РФ в «лонг-лист» регионов, "… ожидающих решения о замене высших должностных лиц". Об этом рассказывает ivanovonews.ru.
По мнению Давыдова, к этим регионам относятся Алтайский край, Ненецкий автономный округ, Петербург, Приморье, Нижегородская, Омская, Новосибирская, Липецкая, Курская, Самарская, Ульяновская, Псковская и Кемеровская области. 
Ивановской области в списке нет.

«Борьба за попадание в шорт-листы продолжается» — заявил эксперт.




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 июля 2017, 15:20
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7483
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

шелмимо - 17 июля 2017 в 09:51

Пока у жителей будет пассивность, повальная атомизация общества, разумеется всё так и останется. Стабильно будем вымирать. Цитировать
 
+ 2 -

Ткач - 16 июля 2017 в 10:12

Цитата:
Цитата:

 Что вы ждёте от нового губернатора?

Может, он вам пенсии поднимет или зарплаты поднимет?

 Заводы построит?

Цены в магазинах урежет?

Как ездили  Москву обслуживать, так и будите ездить!

Никуды вы милки не денетесь!  Кого, бы вам не поставили - это всё, одного поля ягода!

 Неужели вы такие наивные??? 

Всё будет хорошо, писатель под псевдонимом Хруст.

Хорошо уже было 

Цитировать
 
+ 0 -

Василий с В. - 15 июля 2017 в 20:25

Цитата:

 Что вы ждёте от нового губернатора?

Может, он вам пенсии поднимет или зарплаты поднимет?

 Заводы построит?

Цены в магазинах урежет?

Как ездили  Москву обслуживать, так и будите ездить!

Никуды вы милки не денетесь!  Кого, бы вам не поставили - это всё, одного поля ягода!

 Неужели вы такие наивные??? 

Всё будет хорошо, писатель под псевдонимом Хруст.

Цитировать
 
+ 5 -

Хруст - 15 июля 2017 в 19:58

 Что вы ждёте от нового губернатора?

Может, он вам пенсии поднимет или зарплаты поднимет?

 Заводы построит?

Цены в магазинах урежет?

Как ездили  Москву обслуживать, так и будите ездить!

Никуды вы милки не денетесь!  Кого, бы вам не поставили - это всё, одного поля ягода!

 Неужели вы такие наивные??? 

Цитировать
 
+ 0 -

Злой - 15 июля 2017 в 18:11

Цитата:
Цитата:
Цитата:
А жаль! Очень жаль. Павлуше пора заняться другми делом.

Ну вот на выборах призидента и попытаемся донести.... Результатами.

Ватники-недоумки проголосуют ЗА Павлика и Вована тоже! Лишь бы войны не было. Войны..

Продолжаешь болеть, Джон?wink

Цитировать
 
+ 2 -

Кто тут? - 15 июля 2017 в 15:15

Скоро власть народная всех заменит Цитировать
 
+ 3 -

агент125 - 15 июля 2017 в 09:44

Цитата:
Зря. Должен быть 1-ый в списке на вылет. Дел 0.

А Вы думайте он руководит ?Мне кажется кто то повыше в кресле сидит.

Цитировать
 
+ 4 -

Лыкoв - 14 июля 2017 в 22:57

А что же планируется вместо замены, если почти всех его замов, согласно плана, пересажали или планово готовят к посадке? Цитировать
 
+ -8 -

Хруст - 14 июля 2017 в 19:00

Не надо его менять!

Придёт такой же, может хуже, но не лучше.

Все они из одной ...

Смысла никакого нет!!!

 

Цитировать
 
+ 13 -

КОт - 14 июля 2017 в 17:50

Конечно не планируется, они там лет по 20 сидят и все поголовно от единой россии, выборов же нет у нас больше.  Цитировать

Выбор редакции: