24 апреля 2024, 06:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В Ивановскую область нагрянула технолог политика Никиты Исаева

В Ивановскую область нагрянула технолог политика Никиты Исаева
Екатерина Колесникова проводит встречи и консультации в нескольких городах региона.

По информации Кинешемец.RU, в Ивановской области уже несколько дней работает технолог оппозиционного политика Никиты Исаева, который не оставляет попыток отправить в отставку главу Заволжского района Дениса Петрова.


Екатерина Колесникова проводит встречи с активистами из Заволжска.

Также стало известно, что технолог встречалась с представителями ЛДПР в Иванове. В Кинешме Екатерина Колесникова пообщалась с первым секретарем горкома КПРФ Владимиром Любимовым.


Посланницу Никиты Исаева интересует не только проблема заволжского могильника химоотходов, но общая ситуация в регионе в преддверии сентябрьских выборов губернатора Ивановской области, в которых политик, пока непонятно в каком качестве, намерен принять участие.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 апреля 2018, 12:20
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4962
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

123 - 27 апреля 2018 в 16:36

Рожа у него протокольная. Имидж с лихих 90-х не менял ) Цитировать
 
+ 5 -

Инcaйдер - 27 апреля 2018 в 15:47

Все правильно делает Штирлиц (Исаев), давно пора было взбаламутить это региональное мафиозное болото, образ ревизора, прибывшего к нам с секретным предписанием, ему очень подходит, и будоражит местную "элиту" острасткой непонимания откуда ветер дует и чего надует. Цитировать
 
+ 2 -

Сказочник - 27 апреля 2018 в 14:20

В 2005 году Исаев создал "Молодёжную школу бизнеса Никиты Исаева", аффилированную с движением "Наши". В 2006 году вступил в "Единую Россию" и занялся развитием инвестиционного потенциала Ивановской области на хлебной должности в Департаменте экономического развития и торговли регионального правительства. В 2007 году стал лауреатом проекта "Профессиональная команда страны" (сурковский кадровый резерв). Ну а в январе 2008-го Вася Якеменко пригласил Никитку в свои заместители по Госкоммолодёжи РФ. Затем Исаев делал вкусную карьеру в Министерстве регионального развития РФ (при Козаке и Басаргине), дослужившись до начальника Департамента спецпрограмм и проектов территориального развития. В частности, он занимался идеей туристической особой экономической зоны на Северном Кавказе. И одновременно - когда успевал-то? - Никитка занимался реализацией проекта первого в России спортивного реалити-шоу "Футбольная академия", что позволило ему установить тёплые отношения с Виталием Леонтьевичем Мутко и даже с Романом Аркадьевичем Абрамовичем. https://general-ivanoff[...]vejournal[...]m Цитировать
 
+ 1 -

Горожанин - 27 апреля 2018 в 14:01

Исаев и его засланци такиеже пиарщики, работаю только для себя на свой имидж, а толку от их никакого. Цитировать
 
+ -1 -

stardok - 27 апреля 2018 в 13:14

Цитата:
надо менять власть едра-достали уже! люди из за этой сраной партии остаються без работы.закрываються предприятия ушатаность жизненного уровня простого населения уже дошла до крайней нищеты!

Дело-то не в партии, а в ее лидере, чьи решения она проводит в жизнь. И я имею в виду совсем не Медведева.

Цитировать
 
+ 10 -

революционер - 27 апреля 2018 в 12:55

надо менять власть едра-достали уже! люди из за этой сраной партии остаються без работы.закрываються предприятия ушатаность жизненного уровня простого населения уже дошла до крайней нищеты! Цитировать

Выбор редакции: