20 апреля 2024, 15:10 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В Кинешме голосовать идут заводами, на УИКах столпотворение

В Кинешме голосовать идут заводами, на УИКах столпотворение
В частности, руководство призвало голосовать коллектив ЗАО «Электроконтакт».
В Кинешме продолжается массовое, контролируемое работодателями голосование.

В частности, огромная очередь из желающих проголосовать образовалась на одном из УИКов в микрорайоне «Электроконтакт». Здесь, по разнарядке руководства, пришли голосовать сотрудники завода.

В Кинешме голосовать идут заводами, на УИКах столпотворение фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 сентября 2021, 14:10
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10132
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 99
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

снф - 20 сентября 2021 в 15:24

какое голосование ,вы о чем,всех запугали,опозицию вычистили,других подкупили,к стати господин Комаровский в СИЗО вы набрали 41 голос,у Кизеева ,по моему 76,так что работайте с осужденными. Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 19 сентября 2021 в 15:44

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

То что откликнулись на призыв руководства завода, это нормально.  

Это не нормально. Работодателю не должно быть никакого дела до выборов и участия в них собственных работников.

Наоборот, нормально агитировать за участи в выборах. Не нормально агитировать за конкретного кандидата. Чем больше явка, тем точнее волееизъявление народа.

Напишите, пожалуйста, если можете, определение "народа" и кто к нему относится.

При этом, не забудьте, что к народу относятся и люди, не имеющие права голоса. Как учитывается их мнение и выбор?

Максимум, что можно увидеть, так это процент проголосовавших (из пришедших на выборы) за кого-то. Таким образом, это их волеизъявление в идеале, но вовсем не народа.

секта Сисяна орёт на всех углах: "Мы здесь власть!".

А нормальные люди с детства приучены говорить: "Государство это мы".  

Почувствуйте разницу.

Государство - это Макасим с друзьями??? Кто определил, что они нормальные???

НЕТ. Государство - это аппарат насилия и принуждения!

 

Насчёт секты. Она разбежалась по разным углам и странам, а пресловутое государство холит и лелеет их главаря практически в курортных условиях, особенно по сравнению с другими сидельцами. Значит, у такого государства есть шкурный интерес в Сисяне.

Цитировать
 
+ -1 -

JetiX - 19 сентября 2021 в 15:26

Цитата:

А нормальные люди с детства приучены говорить: "Государство это мы".  

Почувствуйте разницу.

В нашем случае эти нормальные люди находятся в списке Forbes. 

Цитировать
 
+ -3 -

Максим - 19 сентября 2021 в 15:22

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Почувствуйте разницу.

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 19 сентября 2021 в 15:18

Цитата:
Цитата:

Если будет нужно создадут условия при которых поскачут все, роняя тапки и волосы назад. И вы будете в первых рядах. Я принципиальных людей насчитал человек пять, не больше. Поэтому давайте без ля - ля. 

Не сообщите ли Ф. И. О. этих пяти человек? И входите ли вы в их число?

 Нет не сообщу, люди более чем известные и трое из них отбывают наказание по сей день. Я в это число не вхожу даже рядом. Каждый народ достоин всего правителя - вот эти золотые слова будут актуальны всегда и в любой стране. 

Никакие это не золотые слова, а создание круговой поруки.

"Более чем известные ...". Смешно. Они или известны, или нет, более, чем все. Так?

 

А как же вы их сочли числом 5? Ну, а насчёт достоин - не достоин, то перечитайте свой комментарий. Вы "в это число не входите даже рядом". Короче говоря, вы сами ничего не достойны, а эту 5-ку (не зная их никак персонально) превращаете в идолов. Вспомните, идолов в итоге обычно сбрасывают, сжигают, уничтожают за ненадобностью на пути развития.и создают новые мифы.

Цитировать
 
+ 0 -

JetiX - 19 сентября 2021 в 14:54

Цитата:


Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 19 сентября 2021 в 14:49

Цитата:
Цитата:
Или вы не поняли моего сарказма или я не " въезжаю " . А сказать я хочу одно , что как бы мы тут не кипятились , результат предрешон и причём задолго до этих дней .

Вам создали иллюзию, что результат предрешен, вы в нее поверили и транслируете. В 2018 году все прочили победу ЕР в областную думу, а победила КПРФ. А знаете почему так получилось? Потому что пришли и проголосовали за КПРФ 10 000 человек, а за ЕР всего 4 000.

Не проще ли вспомнить и реализовать давнишний принцип для достижения цели. Не буду уточнять его авторства. Не об этом речь. А речь идёт о СОЧЕТАНИИ ПАРЛАМЕНТСКИХ и НЕПАРЛАМЕНТСКИХ СПОСОБОВ борьбы. Иное ни к чему путному не приведёт.

Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 19 сентября 2021 в 14:41

Цитата:
Цитата:

Как назвать этот народ? Ну как?

Сначала их гнали на вакцинацию, теперь на выборы, и даже указали за кого голосовать.

Что с нашим народом?

Если будет нужно создадут условия при которых поскачут все, роняя тапки и волосы назад. И вы будете в первых рядах. Я принципиальных людей насчитал человек пять, не больше. Поэтому давайте без ля - ля. 

Не сообщите ли Ф. И. О. этих пяти человек? И входите ли вы в их число?

Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 19 сентября 2021 в 14:39

Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 19 сентября 2021 в 14:34

Цитата:
Сделать для рабочих на контакте платный вход. 

А выход вообще запретить изх этого полового Контакта.

Цитировать

Выбор редакции: