29 марта 2024, 17:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В Кинешме открывается приемная Дмитрия Саломатина

В Кинешме открывается приемная Дмитрия Саломатина
Депутат облдумы будет принимать граждан на ул.им.Фрунзе,5.
В понедельник, 8 октября, начинает работу приемная депутата Ивановской областной Думы Дмитрия Саломатина. Он разместится по адресу: ул.им.Фрунзе, 5 (напротив здания администрации Кинешмы).

График работы: понедельник, вторник, среда с 10:00 до 16:00.

Предварительная запись по телефону: 8 910 690 69 41.

В Кинешме открывается приемная Дмитрия Саломатина фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 октября 2018, 16:30
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4153
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

123 - 4 октября 2018 в 08:16

Хорошее дело! Вот вопросы: 1. Можно ли при нынешней обстановке Казоху превратить в речку а не клоаку? 2.Поликлинику отремонтировали а автобусы к ней не подъезжают,а на такси в одном из самых нищих городов России денег у многих кинешемцев нет? 3. Начался отопительный сезон и вопросов работы котельной в районах ДХЗ,Поликор и др. нет, а вот район ул. Островского КОЧЕГАРЫ постоянно загоняют воздух в систему и приходится постоянно вызывать аварийные бригады для её выпуска! Вопрос- кто оплачивает работу аварийных служб и если это делает город то это безобразие свалить на руководство котельной у похоронного бюро? Цитировать
 
+ 8 -

Павел Александрович - 3 октября 2018 в 21:30

Приём граждан - это обязанность Саломатина, как депутата (независимо от партийной принадлежности). Будни, так сказать, деятельности его и его помощника.

А от кого же, как не от жителей Кинешмы депутат будет знать об обстановке в городе, о проблемах, для решения которых надо нацеливать органы исполнительной власти, пытаться задействовать других депутатов, партийный актив, общественность.
Цитировать
 
+ 3 -

vvf - 3 октября 2018 в 20:42

Цитата:
Сосал за деньги как говорят Комаровский у одних,теперь у Саломатина решил полизать. Будут из Кинешмы рассадник 'коммунизма"делать)))

Ещё одна сявка едросовкая вылезла.

Цитировать
 
+ 4 -

vvf - 3 октября 2018 в 20:40

Цитата:
А в приемной будет сидеть главный редактор Комаровский, который стал помощником депутата областной думы Саломатина? Или Денис про это скромно промолчит?

обзавидовался весь что ли, что аж потекло ?

Цитировать
 
+ 0 -

vvf - 3 октября 2018 в 20:34

Цитата:
Удачи, оппонент

Простите, а почему оппонент?

Цитировать
 
+ 1 -

IP_source - 3 октября 2018 в 20:33

Цитата:
Сосал за деньги как говорят Комаровский у одних,теперь у Саломатина решил полизать. Будут из Кинешмы рассадник 'коммунизма"делать)))

Администраторы сайта! Пришлите мне нужные данные на этого не следящего за языком пи .. товарища и я вам принесу его все реквизиты. Я лично их здесь опубликую, и мы будем смотреть то, кто у кого сосёт. Вседозволенность у некоторых овощей крышу сносит неимоверно.

Цитировать
 
+ 0 -

Ак -47 - 3 октября 2018 в 20:03

Цитата:
Сосал за деньги как говорят Комаровский у одних,теперь у Саломатина решил полизать. Будут из Кинешмы рассадник 'коммунизма"делать)))

Так уж победили  какой ещё рассадник нужен?

Цитировать
 
+ 11 -

Князев - 3 октября 2018 в 19:22

Соломатин и Комаровский молодцы!Не слушайте никого.Один порядочный политик,другой профессиональный журналист.Разве сравнить Соломатина с Хохловым и Кинешмец.  ру. с 168.ч. Большая разница!!!! Цитировать
 
+ -10 -