25 апреля 2024, 02:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В конце января в Иваново может пройти «Забастовка избирателей»

В конце января в Иваново может пройти «Забастовка избирателей»
Уведомление на проведение публичного мероприятия подали сторонники Алексея Навального.
Как сообщает сайт ИвановоNews, представители оппозиционного политика Алексея Навального в Иванове подали в администрацию города предварительное уведомление по согласованию шествия от площади Ленина до площади Пушкина и проведение митинга на площади Пушкина 28 января. 

Мероприятие запланировано в рамках акции «Забастовка избирателей», которая должна пройти по всей России.

«Мы выходим на улицы Иванова, чтобы громко заявить: недопуск Алексея Навального (как кандидата в Президенты России на выборах 18 марта 2018 года) превращает эти выборы в фарс. Мы не признаём процедуру, которая пройдёт 18 марта выборами. Выборы без реальных кандидатов незаконны, а избранная в их результате власть — нелегитимна», — заявляют организаторы.

Напомним, 25 декабря 2017 года Центральная избирательная комиссия отказала в регистрации группы избирателей, созданной для поддержки самовыдвижения Алексея Навального кандидатом в Президенты России в связи с наличием у Навального непогашенной судимости. Правомерность решения ЦИК подтвердил Верховный суд РФ.


Фото: Евгений Фельдман для проекта «Это Навальный» 



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 января 2018, 14:40
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4279
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -5 -

u944885322 - 10 января 2018 в 08:08

Шествие и митинг в поддержку Нахального? Чо  с ума что ли эти тронулись? Видимо у энтой оппозиции достойней кандидатуры не нашлось или воры вора покрывают? Цитировать
 
+ 0 -

уставший - 9 января 2018 в 13:16

Цитата:
Разрешить то разрешат, но нам нужна площадка в центре города, а не на сортировке

А не хотите прорвести свое мероприятиу по координатам 57`29`2``с.ш. 42`3`32`` в.д.?

полторы тысячи избирателей за урку обнеспечено!

Цитировать
 
+ 4 -

кинешемец - 9 января 2018 в 13:12

Цитата:

Бедные люди. Водят их за нос, как сладкой морковкой маячат ослика. Ну и не придёте вы, и что? За вас поставят галочки и вы проголосуете за ведро автоматически. Вы что, не знаете в какой вы стране живёте? Голосуй, не голосуй - президентом будет Он.

 

А политические очки и мандаты вся эта команда хочет использовать ради своих бизнесов. Я бы на их месте предложил провести альтернативные выборы. Пригласить туда всех желающих, всю процедуру организовать открыто и под видеонаблюдением.

Никто не мешает вам организовать процедуру наблюдения на своём избирательном участке.

Цитировать
 
+ 0 -

шелмимо - 9 января 2018 в 11:20

Вообще пофигу на лёхц навэльного как и на ввп. У одного етсь корыто откуда брать налоги и прокрутить свою компанию у другого нет, вот и вся разница. Выборы не признаю только тпотому что они действительно цирковые,в нём участвует буржуазный чиновник высокого ранга и репутации и кони с крокодилами. Единственные выборы что могу признать это в местный совет по производственному признаку-но таких нет. Цитировать
 
+ 4 -

Андрей Алексеевич - 9 января 2018 в 09:58

Бедные люди. Водят их за нос, как сладкой морковкой маячат ослика. Ну и не придёте вы, и что? За вас поставят галочки и вы проголосуете за ведро автоматически. Вы что, не знаете в какой вы стране живёте? Голосуй, не голосуй - президентом будет Он.

 

А политические очки и мандаты вся эта команда хочет использовать ради своих бизнесов. Я бы на их месте предложил провести альтернативные выборы. Пригласить туда всех желающих, всю процедуру организовать открыто и под видеонаблюдением.

Цитировать
 
+ 2 -

Антивладимир - 9 января 2018 в 07:40

Вова,на помойке сейчас живёшь ты,а эти люди тебя пытаются вытащить,дура ты глупая! Цитировать
 
+ 5 -

Влад - 8 января 2018 в 19:31

Цитата:
Разрешить то разрешат, но нам нужна площадка в центре города, а не на сортировке

Всегда была в центре города.

И в этот раз будет в центре.

Цитировать
 
+ 3 -

Юноша - 8 января 2018 в 19:25

Разрешить то разрешат, но нам нужна площадка в центре города, а не на сортировке Цитировать
 
+ 2 -

stardok - 8 января 2018 в 17:06

Цитата:
Этот митинг разрешить только у центральной помойки Иваново,там их место всем))

Это про площадь Ленина? )))

Цитировать
 
+ -7 -

Владимир - 8 января 2018 в 16:47

Этот митинг разрешить только у центральной помойки Иваново,там их место всем)) Цитировать

Выбор редакции: