20 апреля 2024, 07:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В Кремле всё-таки готовят «чёрный список» губернаторов

В Кремле всё-таки готовят «чёрный список» губернаторов
Изучат экономическое развитие, оценку населения, отсутствие коррупционной составляющей в деятельности глав регионов.
Процесс отставок губернаторов в РФ в ближайшее время продолжится, решения будут приниматься на основе объективных критериев эффективности работы руководителей субъектов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник во властных структурах. В понедельник о досрочном сложении своих полномочий объявил губернатор Пермского края Виктор Басаргин.

«Это не последняя досрочная отставка в этом году», — сказал собеседник. Он подчеркнул, что решения будут основаны «не на лоббистских усилиях тех или иных групп, а на объективных показателях работы глав субъектов».

Другой источник в Кремле напомнил в этой связи, что Управление президента РФ по внутренней политике (УВП) готовит для главы государства рейтинг эффективности регионов. Основными при его составлении являются три критерия: динамика экономического развития, оценка работы со стороны населения, а также доверие федеральных властей, что предполагает отсутствие коррупционной составляющей в деятельности губернатора.


Комментируя информацию «Ведомостей» о том, что в ближайшие дни может быть сделано объявление об отставке порядка пяти губернаторов регионов, источник во властных структурах сообщил, что «этот «черный список» верен лишь отчасти». 



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 февраля 2017, 18:00
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5265
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

пенсионер - 7 февраля 2017 в 16:47

озвучте пожулуйста-как в иванове сейчас обстоят дела с совхозом тепличный-который  взялся курировать коньков-который обещал не дать претприятию засохнуть?которые курировали бочков и томаш из решмы Цитировать
 
+ -3 -

Гость - 7 февраля 2017 в 14:56

протянули языки зря... претензий-то никаких к Конькову

 

http://ivanovonews.ru/column-editor/detail.php?id=740713

Цитировать
 
+ 8 -

Дмитрий - 7 февраля 2017 в 10:45

Цитата:

удёт коньков, придёт горбуньков, толку то...

 Помните как в случае с Ельциным, его дряхлая рожа всем надоела....

Может хоть приятный на вид будет, этот ваш горбуньков!!!

А если ещё и в хоккей будет играть....!!!!

Цитировать
 
+ 7 -

прохожий - 7 февраля 2017 в 10:36

Цитата:
Я уже достал бутылку рома! Жду хороших новостей!

удёт коньков, придёт горбуньков, толку то...

Цитировать
 
+ 10 -

взгляд - 7 февраля 2017 в 09:51

власть-должна гордиться тем-сколько например открыто новых производств.созданых рабочих мест.обновление жилого и социального фонда.развитием малого предпренимательства!-которые как раз и снижают ту социальую напряженность в регионе-и способствует его развитию!а вместо этого власть пиариться на посиделках бабушек или путем проведения гулянок в разных соцучреждениях-которыми просто должны заниматься соответствующие отделы ведомства отвечающие за это!поэтому ставлю  минус губеру-и его команде! Цитировать
 
+ 5 -