24 апреля 2024, 10:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Заявление правительства региона о возможной отставке губернатора Павла Конькова

Заявление правительства региона о возможной отставке губернатора Павла Конькова
Информация от «достоверных источников» не соответствует действительности.
Пресс-служба правительства Ивановской области распространила официальное заявление по поводу распространяемой в СМИ информации, связанной с возможной отставкой губернатора Павла Конькова.

«В СМИ со ссылкой на неназванные источники распространяется недостоверная информация об отставке губернатора Ивановской области Павла Конькова. Заявляем, что сведения о том, что губернатор подал заявление об отставке, не соответствуют действительности. Публикацию подобных сообщений расцениваем как попытку манипуляции, не основанную на официальных источниках. Облправительство и губернатор продолжают работать в плановом режиме», — сообщает пресс-служба губернатора.

Павел Коньков прокомментировал IvanovoNews эту информацию. По его словам, на никаких заявлений об отставке он не писал и никаких обсуждений по этому поводу у него ни с кем не было.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 сентября 2017, 16:00
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4847
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

stardok - 4 октября 2017 в 01:31

Цитата:
Забавно будет узнать в ближайшее время, что заявление об уходе всё же написано... )

Губернатор Ивановской области Павел Коньков будет отправлен в отставку в рамках осенней ротации глав регионов

Об этом РБК сообщили источники, близкие к федеральному правительству и руководству области. По сведениям издания, заступничество главы Минстроя Михаила Меня, который ранее возглавлял регион, ничего не дало. В качестве причины отставки Конькова источники называют череду коррупционных скандалов в Ивановской области.

 

Источник

Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 2 октября 2017 в 10:07

Цитата:
Забавно будет узнать в ближайшее время, что заявление об уходе всё же написано... )

И в таком случае пресловутая пресс-служба извинится за дезинформацию перед гражданами или сразу сами уволятся. если у них есть честь, совесть и порядочность? Или нет у этой службы таких моральных качеств

Цитировать
 
+ 3 -

stardok - 2 октября 2017 в 09:46

Забавно будет узнать в ближайшее время, что заявление об уходе всё же написано... ) Цитировать
 
+ 4 -

добавлю - 2 октября 2017 в 08:44

вы даже самое святое-деньги украли с детского садика на гагарина-за такие вещи [...] надо как при сталине поступать как с врагами народа! Цитировать
 
+ 5 -

фома не верующий - 2 октября 2017 в 08:36

каков поп таков и приход! область находиться в опе-то есть в конце всех областей по своему социально-экономическому развитию.или кто то отрицает это?наблюдающие-вам надо стерео очки одеть в них видно в любом изображении это зад! Цитировать
 
+ 1 -

поп - 2 октября 2017 в 08:31

Цитата:
Цитата:
если жители невидят улутьшений в области-то почему бы не собрать подписи и попросить что бы -людей которые них ничего не делают убирали от руля правления!надо быть инициативне граждане а не ждать когда все развалиться окончательно!

Научитесь для начала грамотно писать. От таких "грамотеев", которые всегда все знают, но кроме призывов в комментариях на Кинешемце. ру ничего полезного для общества не делают, город и не может развиваться. 

каждый видит что происходит вокруг со своей колокольни

Цитировать
 
+ -2 -

Наблюдатель - 2 октября 2017 в 07:46

Цитата:
если жители невидят улутьшений в области-то почему бы не собрать подписи и попросить что бы -людей которые них ничего не делают убирали от руля правления!надо быть инициативне граждане а не ждать когда все развалиться окончательно!

Научитесь для начала грамотно писать. От таких "грамотеев", которые всегда все знают, но кроме призывов в комментариях на Кинешемце. ру ничего полезного для общества не делают, город и не может развиваться. 

Цитировать
 
+ 0 -

взгляд - 2 октября 2017 в 07:28

если жители невидят улутьшений в области-то почему бы не собрать подписи и попросить что бы -людей которые них ничего не делают убирали от руля правления!надо быть инициативне граждане а не ждать когда все развалиться окончательно! Цитировать
 
+ 6 -