29 марта 2024, 11:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Зампред ЦК КПРФ Дмитрий Новиков, выступая в Иванове, разнес пенсионную реформу в пух и прах

Зампред ЦК КПРФ Дмитрий Новиков, выступая в Иванове, разнес пенсионную реформу в пух и прах
Она проводится в интересах либерально-олигархической «элиты».
Ивановскую область с рабочим визитом посетил заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков. 

Обращаясь к  собравшимся коммунистам, комсомольцам и активным сторонникам партии в Ивановской области, Новиков рассказал об общественно-политической и социально-экономической ситуации в стране, о той большой работе, что проводится Центральным Комитетом партии по решению проблем, создаваемых действующей властью.


Отдельно заместитель Председателя ЦК КПРФ остановился на активной борьбе коммунистов всех регионов страны с грабительской «пенсионной реформой», особо подчеркнув, что данный законопроект не имеет под собой абсолютно никакого экономического обоснования и направлен против подавляющего большинства населения России в интересах правящей либерально-олигархической «элиты».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 сентября 2018, 13:20
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 12256
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 13 -

Александр Туев - 10 сентября 2018 в 06:40

Идёт прямой грабёж и геноцид народа по указке запада. Последние антинародные указы обрекли правительство на полный провал. 95% россиян требует отставку правительства. Нынешняя система себя изжила, а идея накормить олигархов за счёт народа приведёт к революции. Нужен срочный переход на конституцию и законодательство СССР со статьёй высшая мера наказания за хищение, вывод незаконных средств за границу России, взятку, откат, мошенничество, растрату, нецелевое использование средств в крупном и особо крупном размере. Эти статьи должны быть выбиты на первой странице новой конституции России и неукоснительно исполняться как рабочим, так и президентом одинаково. Чиновники должны идти на работу не с целью обогащения, а служить стране и народу России. Рабочие места создать не на словах и бумаге, а реально. Газ, нефть и другие стратегические объекты должны принадлежать государству и народу России. Только так можно вывести Россию из кризиса и уверенно двигаться вперёд. В любом другом случае конец будет всем и чиновникам и олигархам, не спасёт и бабло. Цитировать
 
+ 6 -

Игорь - 8 сентября 2018 в 19:37

За ... Цитировать
 
+ 2 -

Игорь - 8 сентября 2018 в 19:35

Завтра в 8 - 00 опущу "[...]ссов" ниже плинтуса. Цитировать
 
+ 6 -

Крик. - 7 сентября 2018 в 11:05

А вот вовочка не разнёс и его предложения по увеличению возраста едино..... приняли под козырёк. Цитировать
 
+ -7 -

oleg - 7 сентября 2018 в 11:00

Бpocить кypить нaвceгда всего за день? Лeгкo, нo только этим дедовским методом - http://bezdyma.blogspot.ru Излeчит дaжe опытных курильщиков с 30-40 летним стажем. Кypил 14 лет пo пaчкe-полторы в дeнь, но бросил без физический и моральных усилий за 1 день!

Цитировать
 
+ 3 -

Вера - 7 сентября 2018 в 08:48

В Курске коммунисты ничего не делают. Даже страничку в интернете не заполняют. Нет предложений. Нет приглашений на минги или протесты. Только констатируют факты  типа: вчера или год назад провели хлебное собрание в честь руководителей обкома КП Курска. Стыдно за бездействие. Цитировать
 
+ -4 -

grer - 7 сентября 2018 в 01:17

Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://shrafovnet.blogspot.ru и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!

Цитировать
 
+ 6 -

Xрeнотень - 6 сентября 2018 в 20:30

Вот чем закончился его "рабочий визит"  

 "ивановский обком КПРФ по договорённости с департаментом внутренней политики Ивановской области добровольно уступил штрейкбрехерской группе, состоящей из «многодетных десантников» и примкнувших чиновников ивановской мэрии, право региональной подачи заявки на референдум о пенсионной реформе. Группа уже зарегистрирована ивановским Облизбиркомом. Всё это делается ради срыва проведения реального референдума."

http://www[...]rsiv.ru/?publication=26044

 

за пару тройку мест в областной Думе? А что скажет по такому поводу наш в доску СВОЙ Саломатин? Продавали, продают и будут продавать.

 

Цитировать
 
+ 1 -

Пенсия - 6 сентября 2018 в 20:13

В памяти у народа остались последние  лет 15 - 17 Советского  строя , так называемого застоя , когда умирающему ЦК КПСС было уже ни чего не нужно , лишь бы их не трогали. Гражданская война, раскулачивание , коллективизация, репрессии , ГУЛАГ, Великая Отечественная , восстановление после ВОВ, помощь <братским народам> , Афганистан -за всем за этим миллионов 300 человеческих жизней, это далеко не все перечислены <заслуги>КПСС на костях простых людей !!! Исключительно жестокое и циничное отношение к собственному народу ,как к УБОЙНОМУ скоту --- Вот так примерно можно охарактеризовать отношение высшего руководства на той территории ,что именуется РОССИЯ!!!!!  И совершенно не важно какой это век 18, 19, 20, 21ни чего не меняется ..... Идите и голосуйте !!! Народ просыпается , может что то и изменится ..... Цитировать
 
+ -7 -

17-й - 6 сентября 2018 в 19:17

Куррс истории.

Социальное обеспечение в России на рубеже 19-20 в.

Да. пенсион охватавал не все население, но пенсии были. 

А большевики аннулировали на 20 лет.

Цитировать

Выбор редакции: