Жители Ивановской области благодарят Никиту Исаева за «наведенный в регионе шорох»

Политик признался, что Иваново у него на особом контроле.

В ходе эфира программы «Внутренняя политика» на радио «Комсомольская правда» до оппозиционного политика Никиты Исаева дозвонилась жительница Шуи. Женщина поблагодарила его за «наведенный в регионе шорох», а также сказала, что региональные власти заметно взбодрились после его неоднократных посещений Ивановской области.


«Я обязательно к вам приеду, Иваново на особом контроле», — ответил он слушательнице. 

После эфира он отметил у себя в социальных сетях, что не собирается бросать Ивановскую область и продолжит работать с людьми из нашего прекрасного региона.

«Всегда был убежден, что народная молва – самый достоверный маркер деятельности властей. Это вам не «рейтинги» с «соцопросами», — пишет Никита Исаев.
Напомним, во время своего путешествия по центральной России Никита Исаев побывал в Шуе, Плесе, Вичуге, Лухе, Кинешме и близкому нам Заволжску. Именно от сюда началась его особая любовь к текстильному краю. В Заволжск его привела скандальная ситуация с созданием могильника химических отходов. Тогда он потребовал отставки главы района Дениса Петрова, а позднее на программе одного из центральных телеканалов рассказал до какого нищенского положения доведены жители Ивановской области, что до сих пор моются в тазах, чем вызвал лишь смех столичных ведущих.

Накануне Дня России он посещал Кинешму и выразил уверенность, что впереди страну ждут перемены к лучшему.


РУБРИКА: Власть и политика
Автор: Кинешемец.RU