24 апреля 2024, 20:44 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Зюганов и Жириновский попросили Путина возобновить встречи с ними

Зюганов и Жириновский попросили Путина возобновить встречи с ними
Об этом «РБК» рассказал источник, близкий к администрации президента.
На приеме в честь 25-летия Конституции, который прошел в Кремле, лидеры парламентских партий попросили президента Владимира Путина восстановить формат регулярных встреч с ними. Об «РБК» рассказал источник, близкий к администрации президента. 

О восстановлении прежнего формата встреч главу государства просили лидер КПРФ Геннадий Зюганов и лидер ЛДПР Владимир Жириновский. «В сложной обстановке нам нужно знать приоритеты», — объяснил Геннадий Зюганов, который ищет встречи с президентом с сентября. Президент отреагировал на просьбу положительно и пообещал дать соответствующее поручение.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил, что лидеры думских партий действительно обращались к главе государства с просьбой. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 декабря 2018, 12:20
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1949
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

stardok - 14 декабря 2018 в 18:00

А.НАРЫШКИН — Про СПЧ вас хотел спросить. Сама структура полезная?

В.СОЛОВЕЙ — С моей точки зрения, она полезна, но в не в том смысл, в котором многие рассматривают полезность или вредность. Я понимаю, что роль и значение этой структуры не очень велики. Она не может принимать решения, она не может влиять чаще всего на решения. Ее значение уменьшается. Но, с моей точки зрения, ее огромное достоинство в том, что она пытается противостоять злу. Зло наступает — это очень важно понять. Сейчас наступает зло.

А.НАРЫШКИН — Прямо зло?

В.СОЛОВЕЙ — Да, в прямом смысле слова, если хотите — в метафизическом. Я очень хорошо понимаю, что я говорю. Мы будем еще иметь шанс в этом убедиться — все, кто нас сейчас слушают. Вот любой голос, который подан с моральной позиции против зла — я говорю, это не защита даже добра, это люди, которые пытаются поднять голос против зла — с моей точки зрения заслуживает уважения.

А.НАРЫШКИН — У зла же лицо есть или лица?

В.СОЛОВЕЙ — У зла есть и лицо, у зла есть и исполнители. Давайте их не будем называть, идентифицировать. Я хочу подчеркнуть просто: зло усиливается. Это, если хотите, почти как в трилогии «Властелин колец». И нам предстоят два-три очень тяжелых года чрезвычайно, когда это будет становиться всё более ощутимым, и когда каждому, кто пытается быть честным человеком, придется сделать свой выбор.

А.НАРЫШКИН — Про это зло давайте чуть подробнее. ...А вот три года — и зло большое. То есть это просто какие-то такие материи… это же не какие-то экономические сложности людей, не какие-то репрессии? Что вы имеете в виду?

В.СОЛОВЕЙ — А почему не репрессии? Вы ведь видите, как власть пытается ломать людей, как она ломает души, как она находится по ту сторону добра и зла в прямом смысле слова. ...
А сейчас мы по социальному уровню — посмотрите — находимся на вместе с Руандой и Анголой. Что это такое? Это произошло за десять лет, понимаете? По уровню жизни мы откатились на уровень 2008–2009 года. Представьте, вот вы 20 лет работали, наращивали капитал свой, старались. Потом у вас взяли и 10 лет срезали.

 

отсюда

Цитировать
 
+ 0 -

ХХХХХ - 14 декабря 2018 в 16:21

КПРФ??? ЛДПР ??? ЕДРИЩЕ??? и другие партии В УТИЛЬ ИХ!!! ИСТОРИЯ  показала ВСЕ ЭТО ШЛАК!! НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИЗ НИХ ИМЕЯ ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ РОССИИ!!! Цитировать
 
+ 3 -

stardok - 14 декабря 2018 в 15:46

Цитата:
«В сложной обстановке нам нужно знать приоритеты», — объяснил Геннадий Зюганов

КПРФ и ЛДПР - шикарные партии.

Своих приоритетов у их глав нет.

Парламентская "оппозиция" равняется на лидера "Единой России" ...

Цитировать
 
+ 4 -

Мореман - 14 декабря 2018 в 15:25

Пусть дедушки встретятся, коньячка пригубят, преферанс раскинут, над избирателями посмеются :)

Все уже в преклонном возрасте.

Добрее нужно быть!

Цитировать
 
+ 1 -

агент125 - 14 декабря 2018 в 15:17

Цитата:
Деньги клянчат

наверно просто ревность

Цитировать
 
+ 0 -