16 апреля 2024, 13:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

16-летняя девушка совершила самоубийство

16-летняя девушка совершила самоубийство
Тело обнаружила мама, вернувшись домой от родственников.
Следственным отделом по городу Кинешма следственного управления Следственного управления России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела несовершеннолетней (статья 110 УК РФ). По предварительным данным, в вечернее время 9 октября несовершеннолетняя жительница Кинешмы, находясь одна по месту жительства, совершила самоубийство. Тело девушки обнаружила её мама, вернувшись домой от родственников.

— По одной из версий, предшествующим случившемуся явился отказ родителей в приобретении ко дню рождения девушки дорогостоящего телефона. Следователями и экспертом СУ СК России по Ивановской области совместно с сотрудниками УМВД России по Ивановской области, а также судебно-медицинским экспертом произведён осмотр места происшествия. Изъяты пустые контейнеры от медицинских препаратов. В настоящее время назначен ряд экспертиз, проводится комплекс мер, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, — сообщили Кинешемец.RU в следственном управлении.

Расследование по уголовному делу продолжается.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 октября 2016, 12:42
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 15175
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 34
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

SNA - 12 октября 2016 в 19:52

Если они и публикуют что то,  то явно не с потолка берут эти оглавление,  кто то из близких предположительно сказал и всё понеслось, у девушки на лбу то же не написано было что у неё что то не так с лечением пошло, так что винить ни кого тут не нужно, смысла нет, девочку жалко, царствие небесное ей,  родителям терпения и сил, и это были так сказать первые предположения,  с чем ассоциировалась у матери, когда она увидела все это придя домой, это моё конечно мнение... Но сколько людей столько и мнений Цитировать
 
+ 4 -

aуа - 11 октября 2016 в 16:28

Цитата:

Если все такие крутые специалисты, то что это вы не проверяете информацию в ОФИЦИАЛЬНЫХ ИСТОЧНИКАХ. Заходим на сайт следственного комитета и видим ОФИЦИАЛЬНУЮ новость: http://ivanovo.sledcom.ru/news/item/1072088/

Теперь укажите в каком месте редакция "кинешемца" свои версии приплела?

 

Кинешемец.ru в слово-слово копирует содержания новостей из разных источников, а вот оглавление в их стиле - кинешемском.

 

 

Цитировать
 
+ 2 -

Юрий - 11 октября 2016 в 16:17

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Чего все так помешались на этих яблоках???

яблоко то надкушанное

В России вообще ничего своего для народа нет, ни яблока, ни виндоус, ни телефона, ни автомобиля, ни компьютера с которого вы пишите. Только ресурсы и ракеты советские, не будь которых, вообще сидели бы язык в одно место и ниже воды - тише травы. А чужие разработки обгаживать дело нехитрое, но своего то всё равно ничего нет. Хотя делать культ из айфона (телефона), машины  - иномарки - это уровень папуасов, какими в принципе и является большинство населения современной России. Лишь бы понты кинуть.

в тот-то и дело...

Цитировать
 
+ 4 -

стенька - 11 октября 2016 в 16:12

В таком противном возрасте часто бывает глубокое разочарование, особенно у подростков с синдромом отличника. " Я успешнее всех, я лучше всех и вдруг,,,облом и разочарование" Страх,не приведи господи. Надо чаще детям говорить  о реалиях жизни, чтобы не строили иллюзий. Виноваты родители. Никогда не надо настраивать детей ТОЛЬКО НА УСПЕХ!

А может несчастная любовь? Однако времена Татьяны Лариной давно прошли.

,девушка, прости нас всех взрослых,,за то,что вовремя не поддержали  пережить твое горе

Цитировать
 
+ 6 -

Журнал - 11 октября 2016 в 13:01

Если все такие крутые специалисты, то что это вы не проверяете информацию в ОФИЦИАЛЬНЫХ ИСТОЧНИКАХ. Заходим на сайт следственного комитета и видим ОФИЦИАЛЬНУЮ новость: http://ivanovo.sledcom.ru/news/item/1072088/

Теперь укажите в каком месте редакция "кинешемца" свои версии приплела?

 

Цитировать
 
+ 1 -

Мореман - 11 октября 2016 в 11:04

Цитата:
какой надо быть дурой чтоб не важно по какой причине покончить собой? у нее мозгов чтоли нет совсем? родители растят а она так своей жизнью распоряжается! гореть ей в аду за такое, не думает ни о ком кроме себя

Не согласен.Человеку 16 лет, происходит становление человека, как личности, поиск себя в обществе. Вина, на мой взгляд, в родителях, что не поясили ребенку простых истин, что телефон - не более чем вещь, как зонтик или сумка. Однако, в настоящий момент, телефон в подростковой среде является элементом фетиша, но он не делает владельца лучше и не наделяет сверхспособностями.

Цитировать
 
+ 5 -

горожанин - 11 октября 2016 в 10:11

Как мы любим посудачить о чужих проблемах и чужой беде, доводы свои строить, предположения. И Кинешемец.ру здесь не причем, так как любая информация обрастает такими комментариями, что диву даешься от людских фантазий. Цитировать
 
+ -6 -

Андрей - 11 октября 2016 в 10:03

Кинешемец.ру сочиняйте дальше.

могу даже один из вариантов предложить, чтобы погорячее новость была:

арестованы подруги девушки. им предъявлено обвинение по статье доведение до самоубийства

 

 

 

Цитировать
 
+ 23 -

гога - 11 октября 2016 в 09:15

Дети с ума посходили со своими девайсами. Хвастаются перед сверстниками, кто круче. А хвастаться надо своим умом, прочитанной книгой, достижениями в спорте. Вот это истинные ценности. Жалко, конечно, девчонку. Цитировать
 
+ 2 -

Око - 11 октября 2016 в 09:14

Цитата:
Действительно! Я тоже знала ее, она была адекватна и жизнерадостна. И из-за кого-то телефона она не стала бы заниматься подобной хренью. А вопрос к редактором такой: Зачем делать поспешные выводы, ведь экспертизой это не доказано? :(

Не о каких поспешный выводах речь и не идёт кстати. Тут же написано что вся инфа предварительная. Разберутся

Цитировать

Выбор редакции: