28 марта 2024, 21:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

22 летний житель Кинешмы сбывал наркотики через тайники в Иванове

22 летний житель Кинешмы сбывал наркотики через тайники в Иванове
Ему грозит лишение свободы сроком до двадцати лет.

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий была получена информация о криминальной деятельности 22-летнего жителя Кинешмы. Молодой человек работал с теневым интернет-магазином и занимался сбытом оптовых партий наркотиков.


«Сыщики изучили деятельность предполагаемого наркоторговца оперативными методами. В процессе наблюдения за фигурантом выяснили его причастность к реализации синтетических наркотиков. Сбывал запрещенный товар молодой человек бесконтактным способом. В безлюдных местах пригорода Иванова он оборудовал тайники и закладывал в них оптовые партии наркотика. Координаты тайников передавал другим полевым агентам наркоторговли – мелким сбытчикам, которые фасовали наркотик на разовые дозы и продавали их потребителям», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Ивановской области.

При задержании у фигуранта полицейские изъяли более ста граммов запрещенного вещества. Следственными органами полиции возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса РФ – сбыт наркотических средств в особо крупном размере.

В ходе дальнейших следственных действий по месту жительства подозреваемого полицейские нашли и изъяли 150 граммов наркотической синтетики. Кроме того, оперативники выявили и ликвидировали несколько тайников, оборудованных фигурантом. В общей сложности из незаконного оборота полицейские изъяли полкилограмма наркотиков.


Обвиняемый в наркоторговле гражданин арестован и помещен в следственный изолятор. Полицейским он признался в том, что рассчитывал на большие заработки. Теперь ему грозит лишение свободы сроком до двадцати лет.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 февраля 2023, 11:43
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2653
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Пенсия - 16 февраля 2023 в 01:26

"Система " борется с наркоманией не потому что бережёт жизни и здоровье людей ( это для системы расходный материал ), а потому что наркоман "выходит" из под управления........ Цитировать
 
+ 1 -

снф - 15 февраля 2023 в 13:11

Что говорить,вчера иду около угкх,двое роются в снегу ,закладку ищут,уже не молодые лет 50-60. Цитировать
 
+ 0 -

Доктор. - 15 февраля 2023 в 13:03

Ган.....он.  Цитировать
 
+ 1 -

Правосудий - 15 февраля 2023 в 12:59

Пусть оттуда не выходит. Падлец. Сколько таких  [...] Цитировать
 
+ 1 -

.., - 15 февраля 2023 в 11:54

Когда то в 19 веке в Англии было такое определение "гнилые местечки".... но это так прошлое.... но вот если интерпретировать в переносном значении это определение... то мнится мне что в частном секторе Кинешмы их поискать можно благо некоторые сами на глаз просятся..... Цитировать

Выбор редакции: