20 апреля 2024, 10:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

25-летний мужчина наворовал на 76 тысяч рублей

25-летний мужчина наворовал на 76 тысяч рублей
Преступник украл два автомобильных прицепа с территории огорода и бензиновый триммер из дома.
Сотрудниками следственных органов Межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» расследуется уголовное дело по факту хищения имущества. Преступление зарегистрировано в одной из деревень Кинешемского района. Из обстоятельств произошедшего известно, что злоумышленник похитил с территории огорода два автомобильных прицепа. Через несколько дней преступник вернулся и похитил из чужого дома бензиновый триммер. Общий ущерб для потерпевших составил более 76 тысяч рублей.

— Прибывшие на место сотрудники следственно-оперативной группы отработали подучётный контингент и опросили вероятных свидетелей криминального происшествия. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого — 25-летнего москвича. В содеянном он признался и написал явку с повинной. Похищенное у фигуранта изъято и будет возвращено законному владельцу. В настоящее время задержанный помещен в изолятор временного содержания Кинешмы. Оперативники проверяют его на причастность и к другим преступлениям. Ведётся следствие, — сообщает пресс-служба Управления МВД России по Ивановской области.

В соответствии со статьёй 158 Уголовного кодекса Российской Федерации за кражу предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 марта 2016, 15:41
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3467
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

лесе - 18 марта 2016 в 21:19

https://otvet.mail.ru/question/68555741 минимальная з\п в сша 3800 в день за 8 часов это простой продавец получает. выходит у нас только штрафы и налоги в пример приводят но не з\п так что мы самие нищие а как сша живет только москва Цитировать
 
+ 5 -

Кинешемец - 18 марта 2016 в 20:26

Москичи стали воровать в Кинешме

Стабильность зашкаливает.

Главное нерасшатать лодку.

Цитировать
 
+ 8 -

нек - 18 марта 2016 в 18:43

это начало только Цитировать

Выбор редакции: