29 марта 2024, 10:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Алексей Крупин: последнее интервью перед приговором

Алексей Крупин: последнее интервью перед приговором
Глава Кинешмы заявил телекомпании "Барс", что никаких иллюзий не питает.
19 июня после выступления с последним словом в Октябрьском суде города Иванова Алексей Крупин выступил в программе актуально телекомпании «Барс». 
В беседе с ведущим передачи Ильей Лапшиным мэр Кинешмы рассказал, что о том, что следствие и суд с самого начала носили обвинительный характер, о предлагаемых оперативниками сделках, о тех, кто предал и остался при своем мнении, а все дело против него считает наглой провокацией.

«Мой отец никогда бы не передал такое дело в суд», — сказал Алексей Крупин.

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 июня 2017, 22:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6015
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 22
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Чиновник - 21 июня 2017 в 20:18

Мир сошёл с ума ! Крупин не руководил городом , все знают , как при нем и по чем решались вопросы ! По неделям не бывал в кабинете , прос ..л  все . А теперь его подставили  ! Чужбинкина , Морозова и Кабанова за руку с деньгами не ловили . А тут все показали , смысл Шуршину нести долг и оповещать милицию , что я несу ему взятку , чтобы потом сесть самому ? Он что , сразу не мог сказать , что долг отдаёт? Из Иваново нам постоянно шлют жуликов и бездельников ! Депутаты , когда вы наконец скажите твёрдое  Н Е Т !!!!!!!! И не будите за них голосовать ? Цитировать
 
+ -2 -

народ - 21 июня 2017 в 19:30

Цитата:
Алексей, народ прекрасно понимает, что вас подставили и очень жаль что за эти полтора года вы не попытались или м.б побоялись попросить народ выйти за вас на митинг. К сожалению у нас так повелось, честным работягам не дают возможности делать своё дело. И если ты идешь против сложившейся годами системы, тебя будут пытаться убрать.
 Вот если не посадят, ВЫЙДЕМ!!!

 

Цитировать
 
+ 1 -

РевиЗЗОРРО - 21 июня 2017 в 15:45

Цитата:
Дело явно показательное, публичная порка! Не берусь судить о его справедливости и качестве расследования, но предлагаемый прокурором срок! Просто кровожадность и желание перед кем-то выслужиться! Кто жаждет крови, может вполне удовлетворить свои низменные инстинкты! Упечь человека за экономическое преступлени на 11 лет в колонию с уголовниками, просто дикость! Экономические преступления должны искупаться другим образом: принудительным трудом на свободе, большими штрафами и т.п. Но лишать свободы - это неправильно, не рационально и не справедливо!

В Китае за воровство и взатничество - смертная казнь, а вы призываете создать для преступников комфортные условия для искупления своей вины. Вот от этого у нас в стране бардак никогда не исчезнет. Больше жесткости надо. Демократия должна быть в жестких рукавицах, тогда порядок будет. Надеюсь, что это случится после выборов в 2018 году.

Цитировать
 
+ 0 -

РевиЗЗОРРО - 21 июня 2017 в 15:44

Цитата:

Елена Ш. - 21 июня в 10:07 По просьбе редакции «Слухов и Фактов» глава администрации города Кинешма Алексей Крупин прокомментировал вчерашние скандальные материалы на сайтах «Кинешемец.RU» и [...]. Алексей Крупин, в частности, сказал, что эта атака на него, видимо, связана со скорым переходом главы города Виноградовой на работу в областную думу – вопрос, конечно, не решен окончательно, но она, видимо, в этом уверена. Развязала скандал, по словам Алексея Ивановича, не сама Виноградова, а её пресс-секретарь Денис Комаровский, который переживает, что в связи с уходом главы Кинешмы ухудшится его благосостояние и таким образом намекает Крупину, что пора «договариваться».  

Источник: http://kineshemec.ru/news/proisshestvija-kriminal/aleksej-krupin-posledneje-intervju-pered-prigovorom-9078.html

Вот так дела! Значит догворились?

В Китае за воровство и взатничество - смертная казнь, а вы призываете создать для преступников комфортные условия для искупления своей вины. Вот от этого у нас в стране бардак никогда не исчезнет. Больше жесткости надо. Демократия должна быть в жестких рукавицах, тогда порядок будет. Надеюсь, что это случится после выборов в 2018 году.

Цитировать
 
+ -1 -

Америка - 21 июня 2017 в 14:25

Елена Ш. - 21 июня в 10:07 По просьбе редакции «Слухов и Фактов» глава администрации города Кинешма Алексей Крупин прокомментировал вчерашние скандальные материалы на сайтах «Кинешемец.RU» и [...]. Алексей Крупин, в частности, сказал, что эта атака на него, видимо, связана со скорым переходом главы города Виноградовой на работу в областную думу – вопрос, конечно, не решен окончательно, но она, видимо, в этом уверена. Развязала скандал, по словам Алексея Ивановича, не сама Виноградова, а её пресс-секретарь Денис Комаровский, который переживает, что в связи с уходом главы Кинешмы ухудшится его благосостояние и таким образом намекает Крупину, что пора «договариваться».  

Источник: http://kineshemec.ru/news/proisshestvija-kriminal/aleksej-krupin-posledneje-intervju-pered-prigovorom-9078.html

Вот так дела! Значит догворились?

Цитировать
 
+ -4 -

Варя - 21 июня 2017 в 13:03

Дело явно показательное, публичная порка! Не берусь судить о его справедливости и качестве расследования, но предлагаемый прокурором срок! Просто кровожадность и желание перед кем-то выслужиться! Кто жаждет крови, может вполне удовлетворить свои низменные инстинкты! Упечь человека за экономическое преступлени на 11 лет в колонию с уголовниками, просто дикость! Экономические преступления должны искупаться другим образом: принудительным трудом на свободе, большими штрафами и т.п. Но лишать свободы - это неправильно, не рационально и не справедливо! Цитировать
 
+ 10 -

стенька - 21 июня 2017 в 12:34

Меньше надо было пить, ведь от пьянки откачивали прямо на рабочем месте, и полиция его арестовала  в пятницу утром в рабочее время и как видела вся страна уже в непотребном виде. Это что за работники? Потом "сляпали" как всегда больничный. Комаровский  наверняка тут не причем уж слишком мелкая сошка. Везет же нам на власть  один одного чище, и все алкоголики Цитировать
 
+ -4 -

Кинешемец - 21 июня 2017 в 11:59

Крупин просто кому-то сильно помешал в свое время поэтому его так нагло и пытаются подставить! Цитировать
 
+ 6 -

Клин. - 21 июня 2017 в 11:20

Как он стал говорить правильно по поводу нашего кривосудия.А до этого будучи членом ЕД под руководством Вовы и Димы помалкивал и способствовал созданию этой система.Конечно если  виновен человек должны быть доказательства и даже совокупность доказательств.Но эти создали судебную систему при которой очень сложно доказать,что ты не верблюд, Цитировать
 
+ 1 -

Елена Ш. - 21 июня 2017 в 10:07

По просьбе редакции «Слухов и Фактов» глава администрации города Кинешма Алексей Крупин прокомментировал вчерашние скандальные материалы на сайтах «Кинешемец.RU» и [...]. Алексей Крупин, в частности, сказал, что эта атака на него, видимо, связана со скорым переходом главы города Виноградовой на работу в областную думу – вопрос, конечно, не решен окончательно, но она, видимо, в этом уверена. Развязала скандал, по словам Алексея Ивановича, не сама Виноградова, а её пресс-секретарь Денис Комаровский, который переживает, что в связи с уходом главы Кинешмы ухудшится его благосостояние и таким образом намекает Крупину, что пора «договариваться». 

 
Цитировать

Выбор редакции: