29 марта 2024, 01:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Автоледи на «Шевроле» в Иванове сбила девушку

Автоледи на «Шевроле» в Иванове сбила девушку
С переломом голени пострадавшую доставили больницу.
19 марта в 16.45 в пересечении 8-й Завокзальный улицы и улицы Беловой города Иванова 42-летняя женщина, сидевшая за рулем «Шевроле Круз», наехала на 18-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть не на «зебре». 

С переломом голени пострадавшую доставили в 7-ю горбольницу, сообщили в региональном отделении ГИБДД.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 марта 2018, 11:05
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1410
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Житель - 21 марта 2018 в 19:25

Будьте осторожны Среди водителей много неадеквата Недавно чуть не сбили на зебре вечером на глазах у ГАИ Цитировать
 
+ 3 -

гостья - 20 марта 2018 в 16:38

Что-то я не поняла. В названии: "Автоледи сбила прямо на зебре", а в конце статьи: "... переходила проезжую часть НЕ на зебре"......... Так где правдивее? Цитировать
 
+ -1 -

ник - 20 марта 2018 в 16:02

Ну а что.. с учетом современной реальности все вполне логично. Они же там пытаются "прибыль" увеличить, всякие налоги вводят, пошлины, сборы.. теперь вот дошла очередь до "современной оптимизации", когда неликвидные направления ( в том числе видимо города и деревни" ликвидируют. Ну если деревня, город, регион сидят на дотациях много лет и ничего не приносят Шайке-лейке.. то надо этот город или деревню ликвидировать. А вообще скоро наверное и за людей возьмутся. У каждого живущего будет свой номерной уровень ликвидности, и все кто ниже определенного уровня- в топку.. что с ними церемониться то.. тут бабки делать надо а не бедным помогать... ну и время  Цитировать
 
+ 0 -

u794574064 - 20 марта 2018 в 13:57

Цитата:

Вы хотите,чтобы прекрасных барышень именовали "водитель женского роду"? Покажите хоть один пример использования подобного обращения.

Цитата:

Редакция,как же вы одолели с этими автоЛеди, водитель она, женского роду!

 

Просто: водитель-женщина, водитель-мужчина.

Цитировать
 
+ -3 -

Гарри - 20 марта 2018 в 11:25

Вы хотите,чтобы прекрасных барышень именовали "водитель женского роду"? Покажите хоть один пример использования подобного обращения.

Цитата:

Редакция,как же вы одолели с этими автоЛеди, водитель она, женского роду!

 

Цитировать
 
+ 4 -

1234567 - 20 марта 2018 в 11:20

Редакция,как же вы одолели с этими автоЛеди, водитель она, женского роду! Цитировать

Выбор редакции: