18 апреля 2024, 13:47 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Автомобиль врезался в локомотив

Автомобиль врезался в локомотив
В результате происшествия никто не пострадал.
По информации Главного управления МЧС России по Ивановской области, 25 декабря в 18 часов 25 минут в Кинешме на железнодорожном переезде на улице Социалистической у дома №29 произошло столкновение локомотива «ЧМ-3» и легкового автомобиля «Опель». В результате происшествия никто не пострадал. Движение поездов нарушено не было.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 декабря 2016, 14:41
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2216
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

_vvf - 29 декабря 2016 в 03:03

Цитата:
 

что-то не пипикал и не свистел! Да и  нигде не упоминается, чтобы водитель был обкуренным или пьяным. О таких фактах в первую очередь пишут. Дороги чистить надо путно и подавать световой и звуковой сигнал о своем приближении, тогда и проблем будет меньше!

Тогда вполне логично заявление написать, машиниста накажут, выплатят что то может.

Тепловоз, конечно имеет преимущество, да наличие знаков. Но при наличии свидетелей и регистратора тепловоза (запись хранится 2 недели) можно дело обернуть в свою пользу.

Цитировать
 
+ 1 -

и я там был - 28 декабря 2016 в 23:20

Цитата:

Когда на ДХЗ поровозик ходил, впереди мужичок выпригивал, шлагбаумы разворачивал, паровозик трогал, останавливался - мужичка поджидал, обратно так же. Всё бы ничего, только эти шлагбаумы стоят космических денег (ручные, я про механизированные промолчу), да и дураков хватало ради прикола их ночью развернуть.

На любом паровозике стоит чёрный ящик и машинист ВСЕГДА притормаживает до ОЧЕНЬ медленно, пипикает, гудит, сопит, и всё это пишется в ящик. Так что только обкуренный с громкой музыкой в салоне может его не заметить. Про дорожные знаки то же промолчу

что-то не пипикал и не свистел! Да и  нигде не упоминается, чтобы водитель был обкуренным или пьяным. О таких фактах в первую очередь пишут. Дороги чистить надо путно и подавать световой и звуковой сигнал о своем приближении, тогда и проблем будет меньше!

Цитировать
 
+ 1 -

_vvf - 27 декабря 2016 в 22:38

Когда на ДХЗ поровозик ходил, впереди мужичок выпригивал, шлагбаумы разворачивал, паровозик трогал, останавливался - мужичка поджидал, обратно так же. Всё бы ничего, только эти шлагбаумы стоят космических денег (ручные, я про механизированные промолчу), да и дураков хватало ради прикола их ночью развернуть.

На любом паровозике стоит чёрный ящик и машинист ВСЕГДА притормаживает до ОЧЕНЬ медленно, пипикает, гудит, сопит, и всё это пишется в ящик. Так что только обкуренный с громкой музыкой в салоне может его не заметить. Про дорожные знаки то же промолчу

Цитировать
 
+ 1 -

Интересующийся - 27 декабря 2016 в 22:28

Тормозной путь - это одно, а когда в темноте едет паровоз и никак не дает о себе знать - это другое! Да еще и сугробы навалят у ж/д путей! Больше же негде - надо обязательно загородить видимость! Цитировать
 
+ 2 -

Прохожий - 27 декабря 2016 в 07:55

Цитата:

Поставте там шлагбаум ребята, ничего не видно в темноте. И водитель локомотива мог затормозить при желании. Но такой народ у нас, принципиальный.

Владелец опеля wink

Тормозной путь локомотива знаете?

Цитировать
 
+ 1 -

Антон - 27 декабря 2016 в 00:52

Поставте там шлагбаум ребята, ничего не видно в темноте. И водитель локомотива мог затормозить при желании. Но такой народ у нас, принципиальный.

Владелец опеля wink

Цитировать
 
+ 2 -

интересующийся - 26 декабря 2016 в 19:36

город экономит на безопасности движения около ж/д путей! Никого не заботит, как водители должны увидеть эти полтора паровоза в неделю! У нас как всегда - за все раплачивается народ, а власть вместе с паровозом отдыхает!!! Цитировать
 
+ 4 -

_vvf - 26 декабря 2016 в 19:26

Движение поездов нарушено не было.

 

Кто бы сомневался. У машиниста даже зубачистка в зубе не колыхнулась )

Цитировать
 
+ 3 -

Крик. - 26 декабря 2016 в 19:22

На ЖД пререездах на ул.Социалистическаяя,Мира,Желябова очень опасно хоть и полтора паровоза в неделю проходят.Раньше были шлагбаумы,а теперь хорошо посвистит.а так дует т.к.считает себя правым и очень железным. Цитировать
 
+ 3 -