28 марта 2024, 20:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Бензо- и электроинструменты украли из сарая в Кинешме

Бензо- и электроинструменты украли из сарая в Кинешме
Воры воспользовались отсутствием хозяина.
17 июня, вернувшись в Кинешму с вахты, мужчина обнаружил пропажу бензо- и электроинструментов, хранящихся в сарае и бане на территории частного домовладения на улице Сеченова. Мужчина написал заявление в полицию.

— Он рассказал, что отсутствовал с 3 по 17 июня. Проникнуть в помещения ворам было не сложно, так как они не были заперты. Злоумышленники вынесли бензотриммер, болгарку и циркулярную пилу общей стоимостью около 17 тысяч рублей, — рассказал Кинешемец.RU старший инспектор штаба Межмуниципального отдела МВД РФ «Кинешемский» Артём Александрович Межинский.

Проводится проверка.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 июня 2016, 14:35
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1695
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

агент125 - 20 июня 2016 в 19:57

как то у меня из сарая вынесли все ,вплоть до гвоздей за одну ночь,через год поймали по отпечаткам парня лет 18,он вроде как угнал машину,дали ему год условно.украли не меньше ,сказал воровал один в чем я глубоко сомневаюсь Цитировать

Выбор редакции: