24 апреля 2024, 00:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Бывшему заключенному изрубили голову топором в Кинешме

Бывшему заключенному изрубили голову топором в Кинешме
Трагедия разыгралась вечером 11 апреля в частном доме на улице Интернациональной.
По данным следствия, во время распития спиртных напитков между потерпевшим и его знакомым, с которым он отбывал наказание в одной колонии, произошла ссора, перешедшая в драку. В ходе нее 44-летний мужчина нанес потерпевшему множество ударов топором в область головы. От полученных травм молодой человек скончался. Погибшему было всего 26 лет.

По данному факту следственным отделом по г.Кинешме СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело об убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ).


«В настоящее время подозреваемый в совершении преступления – житель г.Кинешма Ивановской области, 1972 года рождения, ранее неоднократно судимый — задержан. От него получена явка с повинной. В ближайшее время следователем СУ СК России по Ивановской области запланировано обращение в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу», — сообщила Кинешемец.RU Ирина Котова, и.о. старшего помощника руководителя СУ СК России по Ивановской области(по взаимодействию со СМИ).

Расследование уголовного дела продолжается. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 апреля 2017, 12:20
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2949
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

666 - 15 апреля 2017 в 16:35

Не в том дело,кто как тут себя подаёт. Есть непроверенные сведения, что "жмур" весь ножом истыкан, вроде как от ножа и помер, а тот, кого поймали, нож не признаёт, ну никак. Хотя на топор - легко соглашается. Вроде как там третий был, который и зарезал. Вот только будут ли его искать, когда и так всё "в цвет" сложилось. Если не будут - это-то и страшно: убийца будет гулять рядом с нами до очередного случая. Цитировать
 
+ -2 -

Джон Сидорчук. - 12 апреля 2017 в 19:40

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Естественный отбор - худшие отбраковываются ....

ЭТО НЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР, А ПЬЯНЫЙ УГАР!!!!!!!!!

В любом случае воздух чище!  Один урка вернется "домой", другой никому уже больше не навредит! 

А если он бы и Вас топором по головке огрел? Вы же незаговоренный! А? Кумполу, по кумполу! Ужас в том, что человек, какой бы он не был, убит!! Вдумайтесь в это, пожалуйста, осознайте. В 26 лет погибнуть от рук озверевшего, обезумквшего индивида и человека не стало. В какой же мы стране живем? Ведь жизнь она не ограничивается границами ЦАО г. Москвы..

Я с зэками не пью, меня не огреет. Сам тем же топором и получит, алкоголик.

Зарекалась баба по воду не ходить

Ой ли? Лукавите, господин "злющий". Если Вы  не злоупотребляете алкоголем, не задвигаете укольчиками, то это не значит, что Вас не настигнет рука человека - клиента пенитенциа́рной  систе́мы. Они ведь живут не в резервации, не на обособленном материке, а среди нас. Они часть социума. И к этому надо привыкунуть.

"Сам тем же топором и получит, алкоголик." Вы так физически развиты, спортивны, что сможете выйти победителем, если повстречаете на пути  человека в алкогольном угаре с топором, а может и с ружь Цитировать

 
+ 2 -

злющий - 12 апреля 2017 в 19:27

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Естественный отбор - худшие отбраковываются ....

ЭТО НЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР, А ПЬЯНЫЙ УГАР!!!!!!!!!


Цитировать
 
+ -2 -

Джон Сидорчук. - 12 апреля 2017 в 19:11

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Естественный отбор - худшие отбраковываются ....

ЭТО НЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР, А ПЬЯНЫЙ УГАР!!!!!!!!!

В любом случае воздух чище!  Один урка вернется "домой", другой никому уже больше не навредит! 

А если он бы и Вас топором по головке огрел? Вы же незаговоренный! А? Кумполу, по кумполу! Ужас в том, что человек, какой бы он не был, убит!! Вдумайтесь в это, пожалуйста, осознайте. В 26 лет погибнуть от рук озверевшего, обезумквшего индивида и человека не стало. В какой же мы стране живем? Ведь жизнь она не ограничивается границами ЦАО г. Москвы..

Цитировать
 
+ 1 -

злющий - 12 апреля 2017 в 18:52

Цитата:
Цитата:
Естественный отбор - худшие отбраковываются ....

ЭТО НЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР, А ПЬЯНЫЙ УГАР!!!!!!!!!

В любом случае воздух чище!  Один урка вернется "домой", другой никому уже больше не навредит! 

Цитировать
 
+ 2 -

u658413554 - 12 апреля 2017 в 18:45

Цитата:
Естественный отбор - худшие отбраковываются ....

ЭТО НЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР, А ПЬЯНЫЙ УГАР!!!!!!!!!

Цитировать
 
+ 0 -

злющий - 12 апреля 2017 в 14:42

Естественный отбор - худшие отбраковываются .... Цитировать
 
+ 4 -