29 марта 2024, 02:40 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Четырёхлетняя девочка выпала из окна четвёртого этажа в Ивановской области

Четырёхлетняя девочка выпала из окна четвёртого этажа в Ивановской области
Упав на землю, малышка чудом осталась жива.

По информации издания «Местный спрос», в Иванове произошёл несчастный случай, последствия которого с лёгкостью можно назвать чудом. Из окна четвёртого этажа общежития на улице Кооперативной выпала 4-летняя девочка. По одной из версий, ребёнок играл со своим старшим братом, который находился в момент падения возле окна. В комнате также была бабушка, не углядевшая за расшалившимися детьми.


Комендант, дежурившая в этот день, рассказала полицейским, что к ней прибежали взволнованные дети и попросили вызвать скорую помощь. Набрав «03», женщина ринулась на улицу, где увидела лежащую на земле в одной кофточке девочку, которую игравшие на улице ребята прикрыли куртками. Она была в сознании и звала бабушку. Скорая увезла девочку в больницу в сопровождении бабушки.

Стоит заметить, что безопасностью детские игры в общежитии не отличаются. Ребята без труда открывают окна в подъездах, вылезают на козырьки над входом. Некоторые окна разбиты, под ними валяются осколки стекла.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 апреля 2016, 12:43
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5511
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: