20 апреля 2024, 04:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

«Дачного вора» повязали в Ивановской области

«Дачного вора» повязали в Ивановской области
Он специализировался на домах, оставленных без присмотра.
В дежурной части отдела полиции № 7 поселка городского типа Лежнево МО МВД России «Ивановский» расследуются уголовные дела по фактам краж из дачных домов деревни Ступкино Лежневского района. 

В ходе предварительного следствия установлено, что неизвестный в зимний период времени, взламывая замки на входных дверях, проникал в оставленные без присмотра дома и похищал имущество. Наживой для вора стали водяной насос, электродрель, шуруповерт, самовар угольный, самовар электрический, постер — копия картины «Боярыня Морозова».


В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был изобличен и задержан подозреваемый — ранее неоднократно судимый 29-летний житель Ивановской области.

Злоумышленник дал признательные показания, на данный момент проводятся оперативные мероприятия по установлению местонахождения похищенного имущества и выявлению дополнительных эпизодов криминальной деятельности фигуранта. 

По фактам имущественных преступлений следственным отделом отдела полиции № 7 поселка городского типа Лежнево МО МВД России «Ивановский» возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет. 



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 июня 2017, 09:50
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1174
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

_vvf - 5 июня 2017 в 19:39

Трубочкой надо было постер свернуть и в отверстие нужное затолкать.

Одолели эти дачные воры, итить их так ...

Цитировать
 
+ 1 -

Licara - 5 июня 2017 в 18:27

Он хотел у себя дома повесить копию картины «Боярыня Морозова» и попивать чаек из самовара с гренками на тостере и любоватся картиной в дождливые пасмурные дни,но жизнь сурова! Цитировать

Выбор редакции: