29 марта 2024, 17:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Драка в гаражах закончилась смертью и уголовным делом

Драка в гаражах закончилась смертью и уголовным делом
Неизвестный бил двух мужчин руками и ногами в область головы.
Фурмановским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего

— 14 июля в вечернее время, находясь во дворе одного из домов в городе Фурманове Ивановской области, в ходе конфликта неизвестный нанес множественные удары ногами руками в область головы 41-летнему и 46-летнему мужчинам. В результате причинённых телесных повреждений один из мужчин скончался на месте происшествия. Другой доставлен в реанимационное отделение медицинского учреждения, — сообщает пресс-служба Следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области.

По данному факту Фурмановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

— В настоящее время произведён осмотр места происшествия, назначен ряд экспертиз, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление личности лица, совершившего преступление, обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательств по уголовному делу, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Расследование уголовного дела продолжается.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 июля 2016, 11:11
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2608
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: