28 марта 2024, 13:04 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Два человека погибли в ДТП в Заволжске

Два человека погибли в ДТП в Заволжске
Автомобиль врезался в дерево и загорелся (фото 18+).
В Заволжске в 23:20 на улице Кооперативной 31-летняя женщина, управляя автомобилем «Датсун ON-DO», не справилась с управлением и совершила наезд на дерево. После чего произошло возгорание автомобиля.

В результате автоаварии:

— водитель автомобиля «Датсун» от полученных травм скончалась на месте ДТП;
— пассажир автомобиля «Датсун» — 40-летний мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП (в момент ДТП сидел спереди справа, не пристегнут ремнем безопасности);
— пассажир автомобиля «Датсун» — 26-летний молодой человек с сочетанной травмой доставлен в Кинешемскую больницу (в момент ДТП сидел сзади).

Сотрудники дорожной полиции  разбираются в обстоятельствах дорожного происшествия с гибелью людей.
  • Два человека погибли в ДТП в Заволжске фото 2
  • Два человека погибли в ДТП в Заволжске фото 3
  • Два человека погибли в ДТП в Заволжске фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 октября 2019, 10:54
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 14311
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Житель умирающего города - 20 октября 2019 в 17:22

Такое ДТП в Заволжске может совершить либо пьяный либо совсем не опытный... Судя по комментариям опыт у женщины водителя был значит остаётся первый вариант.  Цитировать
 
+ 0 -

ДПС - 20 октября 2019 в 15:04

Цитата:
Цитата:

Краштесты почему-то делают с заглушенными двигателями!

Иначе никто бы не покупал эти консервные банки.

 

На вызов, кроме ДПС по регламенту должна приехать пожарная машина и скорая.

Делайте выводы, нужна ли вам спешка.

кто это вам сказал про скорую и пожарных? Чаще всего о ДТП ни скорскорой ни пожарным не сообщают.

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

111 - 19 октября 2019 в 07:04

Цитата:
Цитата:
Цитата:

С точки зрения уважения к погибшему человеку - хорошо что убрали снимок. Но вот детям, беременным итд наоборот полезно посмотреть к чему приводят ДТП. А то в последнее время обыватели автомобиль воспринимают как игрушку и фетиш, а не средство передвижения повышенной опасности.

Автомобиль воспринимают как игрушку многие пешеходы, забывая, что сбивают в основном на пешеходных переходах. Их ничего не учит, пока не собьют.

Не думаю, что вы захотите показать своим детям ужасы из фотоархива ГИБДД, чтобы правильно научить переходить дорогу.

 

 

Лучше показать фотоархив, чем жизнь потом покажет.

Цитировать
 
+ 2 -

!!! - 18 октября 2019 в 10:38

Цитата:
Цитата:


 

 

Цитировать
 
+ 0 -

111 - 18 октября 2019 в 00:40

Цитата:

Хорошо,  что фото трупа сгоревшей женщины-водителя убрали из новости.

Думаю, не стоит публиковать подобные страшные кадры, они вряд-ли научат других водителей соблюдать скоростной режим, а вот у детей и людей с ранимой психикой,  в том числе беременных женщин, могут нарушить психическое равновесие и оставить несгладимый след или душевную трамву.

УГИБДД УМВД России должны фильтровать фото, но главное - работать над безопасностью на дорогах, особенно в тёмное время суток.

Ну и ПДД никто не отменял.

 

С точки зрения уважения к погибшему человеку - хорошо что убрали снимок. Но вот детям, беременным итд наоборот полезно посмотреть к чему приводят ДТП. А то в последнее время обыватели автомобиль воспринимают как игрушку и фетиш, а не средство передвижения повышенной опасности.

Цитировать
 
+ 5 -

... - 17 октября 2019 в 23:03

Цитата:

Кто думает, что у неё опыта маловато...Она работала в такси в Москве,на это не каждый мужик согласится.Была очень позитивной и жизнерадостной.Жаль сына,сначала отец погиб,теперь мама.И заткнитесь все,кто её не знал и кого там в данный момент не было!

Никто так не думает. Вас там в данный момент тоже не было. Девушку жалко, жаль спутника... детей, оставшихся без родителей... Сейчас не важно, у кого какой опыт в вождении был. Возможно стечение обстоятельств...

Соболезнования близким.

 

Цитировать
 
+ 0 -

!!! - 17 октября 2019 в 22:41

В "часах" до сих пор фото погибшей девушки не удалили, не смотря на просьбы в комментариях.

В ГИБДД удалили.

 

Цитировать
 
+ -5 -

Наиль - 17 октября 2019 в 22:18

Кто думает, что у неё опыта маловато...Она работала в такси в Москве,на это не каждый мужик согласится.Была очень позитивной и жизнерадостной.Жаль сына,сначала отец погиб,теперь мама.И заткнитесь все,кто её не знал и кого там в данный момент не было!

Цитировать
 
+ 3 -

!!! - 17 октября 2019 в 22:10


Ну и ПДД никто не отменял.

 

Цитировать
 
+ 0 -

Беда - 17 октября 2019 в 19:19

Только сегодня смотрел тест-драйв на эту машину, говорилось что она плавает на дороге и её приходится ловить. Видимо и правда водитель  банально не справилась с управлением. Цитировать

Выбор редакции: