19 апреля 2024, 12:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Два приятеля встретились и устроили поножовщину в Иванове

Два приятеля встретились и устроили поножовщину в Иванове
Теперь они оба привлекаются к уголовной ответственности.
В Отделе МВД России по Октябрьскому району города Иванова расследуется два уголовных дела по фактам преступлений против личности, где в качестве подозреваемых выступили два приятеля. В ходе предварительного следствия было установлено, что 47-летний мужчина без определенного места жительства находился в гостях у своего 37-летнего знакомого в квартире на улице Минской в Иванове. В процессе застолья между нетрезвыми мужчинами произошел конфликт. В результате потасовки хозяин жилища схватил нож и стал угрожать приятелю расправой, но гость отобрал его у знакомого и сам ударил приятеля в живот. С проникающим ранением хозяин жилища был доставлен в реанимацию одной из городских больниц. Второй участник криминального происшествия задержан и доставлен в отдел полиции, и в настоящее время в отношении 47-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Госпитализированный хозяин квартиры также привлекается к уголовной ответственности за угрозу убийством.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 апреля 2017, 09:45
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1330
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: