24 апреля 2024, 09:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

ГИБДД Кинешмы ищет свидетелей происшествия на улице Менделеева

ГИБДД Кинешмы ищет свидетелей происшествия на улице Менделеева
В День защиты детей на этой улице был сбит мальчик.
Как Кинешемец.RU писал ранее, 1 июня в 19:30 на улице Менделеева 56-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Гранта», совершил наезд на переходящего проезжую часть дороги справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу 12-летнего мальчика-пешехода. Подросток с ссадинами доставлен в больницу.

Всех, кто располагает какой либо информацией о случившемся либо являлся очевидцем данного происшествия, просят сообщить об этом по телефону: 8(49331) 5-82-04, 58213.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 июня 2019, 14:32
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1706
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 8 -

Cкeптик - 5 июня 2019 в 20:45

Цитата:
За это надо наказывать так,чтобы при приближении к пешеходному переходу всех гонщиков, пьяных и прочих неадекватов прошибал холодный пот от перспективы наказания.

С таким же успехом можно сказать, что  при приближении к пешеходному переходу   пьяных, слабознающих обязанности пешехода и прочих неадекватов прошибал холодный пот от перспективы оказаться под колесами автотранспорта.  Пешеход прежде чем перейти пешеходный переход должен убедиться, что водитель в приближающемся автомобиле видит пешехода и снижает скорость (тормозит) чтобы пропустить пешехода. Пешеход не должен сломя голову выскакивать на проезжую часть перед приближающимся транспортным средством, он должен знать, что автомобиль не может в мгновенье остановиться. Соответственно и у водителя есть в обязанностях при приближении к пешеходному снижать скорость, вот когда взаимопонимание пешеходов и водителей будет на высоком уровне, тогда и таких несчастных случаев будет значительно меньше. 

Цитировать
 
+ 2 -

JetiX - 5 июня 2019 в 14:48

За это надо наказывать так,чтобы при приближении к пешеходному переходу всех гонщиков, пьяных и прочих неадекватов прошибал холодный пот от перспективы наказания. Цитировать

Выбор редакции: