24 апреля 2024, 04:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Главбух коммерческой фирмы в Кинешме обвиняется в мошенничестве

Главбух коммерческой фирмы в Кинешме обвиняется в мошенничестве
Женщина предоставляла ложные сведения о размере зарплаты в управление соцзащиты.
Следственным отделом по городу Кинешме следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении главного бухгалтера коммерческой фирмы, обвиняемой в мошенничестве при получении выплат.

— По версии следствия, в период с 2015 по 2016 годы главный бухгалтер одной из коммерческих организаций совершила мошенничество при получении субсидий путём предоставления заведомо ложных и недостоверных сведений о размере заработной платы в Территориальное управление социальной защиты населения по Кинешме и Кинешемскому району, в результате которого указанному органу соцзащиты причинён ущерб в размере более 6 тысяч рублей, — сообщили Кинешемец.RU в областном следственном управлении СК РФ.

Причинённый ущерб возмещён злоумышленницей в добровольном порядке. В настоящее время по уголовному делу утверждено обвинительное заключение, дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 сентября 2016, 16:06
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2550
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

mikka - 2 сентября 2016 в 21:16

Лет 10 дадут за 6 тысяч рублей. Это Россия, ничего удивительного. Цитировать
 
+ 2 -

жук - 2 сентября 2016 в 19:05

сейчас уже это не актуально. единичный случай.т.к. все сведения по снилс соцзащита "пробивает" в пенсионном(по количеству уплаченного налога  видно доход) бухгалтер. что дура? не знала, что живет в 21 веке и давно в ручном режиме никто не проверяет дохода?забивают в комп и все дела! Цитировать
 
+ 14 -

Кобыла Мила - 2 сентября 2016 в 18:36

"...главный бухгалтер одной из коммерческих организаций совершила мошенничество, .... в результате которого  органу соцзащиты причинён ущерб в размере более 6 тысяч рублей"

Конечно, "шалость" главбуха постыдна, но  Кинешме гораздо больший ущерб приносят "СЛУГИ НАРОДА", за весьма достойное вознаграждение принимающие законы, которые ведут или уже привели в финансовому краху все, что еще способно РАБОТАТЬ и  приносить прибыль городу!

ИМХО.

Цитировать
 
+ 3 -

чел - 2 сентября 2016 в 17:59

я знаю людей которые года эту субсидию получает хотя живут как средний класс. пора справки требовать 2ндфл а не простые  Цитировать

Выбор редакции: