28 марта 2024, 13:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Интересные водные эксперименты увлекли кинешемских ребят

Интересные водные эксперименты увлекли кинешемских ребят
Их провели в социально-реабилитационном центре.
В Кинешемском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних продолжает реализовываться программа «Хочу все знать», направленная на развитие познавательной активности детей в процессе экспериментирования. В рамках программы младшие воспитанники стационарного отделения реабилитации приняли участие в цикле познавательных занятий «Волшебная вода», приуроченных к году экологии. Ребята познакомились с самым важным компонентом природы — водой, без которой невозможна жизнь на планете. 


Интересные водные эксперименты увлекли кинешемских ребят фото 2
Воспитанники учреждения узнали о роли воды в жизни человека, животных и растений, влиянии воды на здоровье человека, необходимости бережного отношения к воде и экономности ее использования, важности охраны водных ресурсов. Под руководством воспитателя Н.Климаевой дети приняли участие в ряде экспериментов, в ходе которых познакомились с различными свойствами воды. Все участники проявили заинтересованность, активно выполняли задания, участвовали в наблюдении и играх с водой.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 июля 2017, 10:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1252
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: