20 апреля 2024, 03:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Ивановский вор похитил бесколесную машину, поставив свои колеса

Ивановский вор похитил бесколесную машину, поставив свои колеса
Он утащил ее на тросике.
В отдел МВД России по Фрунзенскому району города Иванова поступило заявление от 59-летнего жителя областного центра. Мужчина сообщил полицейским, что у него пропал автомобиль «ВАЗ-21074», припаркованный у дома по улице Жарова в областном центре. Потерпевший уточнил, что на машине отсутствовали колеса. 

На место выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили заявителя и провели подворовый обход в поисках вероятных свидетелей криминального происшествия. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Ивановской области совместно с сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД России по Фрунзенскому району города Иванова подозреваемый в краже автомобиля был установлен и задержан. Фигурантом оказался ранее судимый 36-летний ивановец. Выяснилось, что злоумышленник установил колеса на чужое авто и, прицепив тросом к своей машине, отбуксировал его. 

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по Фрунзенскому району города Иванова возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Похищенный автомобиль возвращен законному владельцу.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 ноября 2017, 13:35
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1760
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Winer - 24 ноября 2017 в 20:54

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Правильно писать "беСколесную"! Если перед "сомнительной" буквой стоит звонкая буква, то и писать перед ней надо звонкую, а если глухая (в нашем случае "к") - то и писать следует глу[...] - не "з", а "с".

Примеры "бесвкусный", беспечный, но - "беЗбедный", "беЗГрешный".

Не позорьтесь, учите родной язык!

Я давно уже твержу им, что наймите рецензора, на порядок статьи грамотнее станут, правда журналистам, так сказать, придется ставочку урезать на зарплату рецензора...

Самое интересное, что они даже не утруждаются просто прочесть свой текст вдумчиво от начала и до конца, уже ошибок и опечаток было бы меньше... Но рецензор еще и фразеологию ставит.

Мою профессию называют "корректор", грамотные пользователи русского языка. :)))

Корректор только ошибки и опечатки исправляет, а рецензор работает шире, он еще и смысл правильный задает, грамотность у него по умолчанию.

Цитировать
 
+ 0 -

корректор - 24 ноября 2017 в 20:04

Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 1 -

u332192690 - 24 ноября 2017 в 19:51

Спасибо тем, кто откликнулся на мою заметку по поводу "беЗколесной" машины. Я вообще читаю "Кинешемец" и ужасаюсь! Авторы хоть книжки-то в детстве читали? Хотя бы четверку с минусом по русскому языку имели?!

А что с запятыми творят?! Где надо их ставить - не ставят, а где уж очевидно, что запятая не нужна, почему-то ставят!

Вобщем, "казнить нельзя помиловать"!

Хотя эта шутка им ни о чем не говорит! smiley

Цитировать
 
+ 1 -

Алекс - 24 ноября 2017 в 19:32

мало того что утащил беЗколесную машину, так еще и на "тросике"... видимо на тросике от сливного бачка))))) Цитировать
 
+ 4 -

гость - 24 ноября 2017 в 16:42

Цитата:

беЗколесную машину

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней!

Выделил, нажал. Ноль эмоций...

 

Купите орфографический словарь, в СССР все машинистки имели.

Цитировать
 
+ 3 -

Winer - 24 ноября 2017 в 15:51

Цитата:


Цитировать
 
+ 3 -

u332192690 - 24 ноября 2017 в 15:30

Правильно писать "беСколесную"! Если перед "сомнительной" буквой стоит звонкая буква, то и писать перед ней надо звонкую, а если глухая (в нашем случае "к") - то и писать следует глу[...] - не "з", а "с".

Примеры "бесвкусный", беспечный, но - "беЗбедный", "беЗГрешный".

Не позорьтесь, учите родной язык!

Цитировать
 
+ 1 -

Фсу - 24 ноября 2017 в 14:39

Цитата:

беЗколесную машину

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней!

Выделил, нажал. Ноль эмоций...

 

Выделил -Отправил

Цитировать
 
+ 1 -

Мост - 24 ноября 2017 в 13:43

беЗколесную машину

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней!

Выделил, нажал. Ноль эмоций...

 

Цитировать

Выбор редакции: