19 апреля 2024, 08:04 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Из тайника ивановской пенсионерки похитили 90 тысяч

Из тайника ивановской пенсионерки похитили 90 тысяч
Свои трудовые сбережения старушка прятала в серванте.
В отдел МВД России по Ленинскому району города Иванова с заявлением о краже обратилась 82-летняя местная жительница. Пенсионерка сообщила, что к ней в квартиру дома по проспекту Текстильщиков пришла незнакомая женщина и похитила 90000 рублей из серванта в комнате. На место выехала следственно-оперативная группа. 
Полицейские опросили потерпевшую и провели поквартирный обход. Было установлено, что утром пенсионерка на улице встретила незнакомку, которая попросила разменять денежные купюры. Доверчивая женщина согласилась помочь и вместе со злоумышленницей проследовала в свою квартиру. Вскоре после ухода незнакомки заявительница обнаружила пропажу всех своих денег и обратилась в полицию.
Со слов потерпевшей был составлен словесный портрет предполагаемой преступницы. По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Сотрудники полиции проводят все необходимые мероприятия, направленные на установление и задержание подозреваемой в совершении преступления. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 апреля 2017, 15:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1696
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

костян - 13 апреля 2017 в 16:48

Сейчас ватники начнут кукарекать " а говорите пенсионеры плохо живут" Цитировать

Выбор редакции: