29 марта 2024, 08:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Юрьевчанка, заступаясь за гражданского мужа, ударила хулителя ножом

Юрьевчанка, заступаясь за гражданского мужа, ударила хулителя ножом
32-летняя фигурантка задержана.
В дежурную часть отдела полиции № 9 города Юрьевца Ивановской области поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что с ножевым ранением груди за помощью обратился 38-летний мужчина. 

Выехавшими на место происшествия полицейскими установлено, что в доме одной из деревень Юрьевецкого района компания мужчин и женщин распивала спиртные напитки. Выяснилось, что в процессе застолья между хозяйкой жилища и одним из гостей произошел конфликт. По предварительной информации мужчина стал оскорблять нецензурными словами гражданского мужа хозяйки, а она начала заступаться за  супруга — во время потасовки схватила со стола кухонный нож и ударила мужчину в грудь.

32-летняя фигурантка задержана, в содеянном  она призналась и написала явку с повинной. В настоящее время по факту криминального происшествия полицейскими проводится проверка, устанавливается степень тяжести телесных повреждений. Решается вопрос о принятии процессуального решения.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 февраля 2018, 11:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1799
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

читатель - 15 февраля 2018 в 12:59

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Словарный запас у населения уменьшается, надо больше книг читать и не тратить время на гаджеты.

Читаю очень много, но это слово увидела впервые.Редакция, других слов не подобралось? или Вы хотите,чтобы это слово вошло в разговорную речь? По-моему некрасиво

Некрасиво придавать слову значение, согласно воспитания. Впрочем, в Кинешме Вы не один такой подобным недостатком. Слово старое и, по велению неучей, оно не должно быть подвергнуто забвению.

Совершенно верно, Вы говорите , про то,что некрасиво придавать слову значение, но сами и подумайте: в какое время мы живем? Вот и именно,что сейчас все слова имеют значение.А про воспитание можно помолчать, Вы не знакомы со мной, чтобы так говорить, поимейте это ввиду. Вы не знаете кто и как меня воспитывал

Цитировать
 
+ 1 -

Ник - 15 февраля 2018 в 11:51

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

читатель - 15 февраля 2018 в 11:15

Цитата:
Словарный запас у населения уменьшается, надо больше книг читать и не тратить время на гаджеты.

Читаю очень много, но это слово увидела впервые.Редакция, других слов не подобралось? или Вы хотите,чтобы это слово вошло в разговорную речь? По-моему некрасиво

Цитировать
 
+ 1 -

читатель - 15 февраля 2018 в 11:12

Цитата:
Цитата:
Цитата:
А кто такой ХУЛИТЕЛЬ? стесняюсь спросить )))

У меня вопрос тот-же! smileysmileyyes

Ну, что такое Хайп Вы точно знаете. Современное поколение недалеких неучей! Хулитель-хулиган1 

Во-первых, что такое хайп я не знаю, а,во-вторых, это слово никак не применимо к статье , которую читают современные люди и в большинстве не священнослужители.Может и захотелось уважаемой редакции выпендриться новым словечком, да еще и неслишком красивым, увы, не удалось

Цитировать
 
+ 1 -

Ого! - 14 февраля 2018 в 21:36

Словарный запас у населения уменьшается, надо больше книг читать и не тратить время на гаджеты. Цитировать
 
+ 1 -

Ром - 14 февраля 2018 в 17:53

Цитата:
Кого ударила?

Кто это - смотрите "Картослов.ру". То есть хулиган, сквернослов.

Цитировать
 
+ -1 -

Игорь - 14 февраля 2018 в 16:48

Цитата:
Ну и хулитили на Кинешемце!?

yes

Цитировать
 
+ 0 -

qqq - 14 февраля 2018 в 13:58

Ну и хулитили на Кинешемце!? Цитировать
 
+ 3 -

Ник - 14 февраля 2018 в 13:41

Цитата:
Цитата:
А кто такой ХУЛИТЕЛЬ? стесняюсь спросить )))

У меня вопрос тот-же! smileysmileyyes

Ну, что такое Хайп Вы точно знаете. Современное поколение недалеких неучей! Хулитель-хулиган1 

Цитировать
 
+ 1 -

Сергей - 14 февраля 2018 в 13:14

Цитата:
А кто такой ХУЛИТЕЛЬ? стесняюсь спросить )))

У меня вопрос тот-же! smileysmileyyes

Цитировать

Выбор редакции: