24 апреля 2024, 00:26 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Кинешемец хотел сжечь жену

Кинешемец хотел сжечь жену
Полиция разбирается в обстоятельствах конфликта.
11 мая в Кинешеме на улице Красноармейская мужчина совершил нападение на свою жену. Сообщение о конфликте поступило в полицию и на место происшествия была направлена оперативная группа межмуниципального отдела полиции «Кинешемский».
Сотрудниками полиции установлено, что ссора между супругами разгорелась на почве бытового конфликта. Вечером 10 мая женщина ушла из дома и переночевала у своей подруги. Наутро она, в сопровождении знакомого мужчины, явилась за своими вещами. В тут же разгоревшийся между супругами конфликт вмешался этот третий участник происшествия, после чего хозяин дома нанес ему ножевое ранение в шею.
После этого злоумышленник при помощи бензина пытался поджечь дом, плеснув горючую жидкость так же и на свою жену. Далее фигурант выбежал на улицу и нанес себе в живот несколько ударов ножом, не причинив при этом ранений, опасных для жизни. 
Пострадавший от действий злоумышленника мужчина госпитализирован. Медицинская помощь также оказана женщине, которая получила ожог.
Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах и причинах поизошедшего конфликта.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 мая 2017, 12:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2769
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: