Кинешемка утопилась в озере

Трагедия произошла в микрорайоне "Озерки".
13 апреля жители, проживающие в микрорайоне «Озерки» сообщили в правоохранительные органы, что в одном из водоемов непосредственно за остановкой общественного транспорта в 5 метрах от берега в воде находится человек.
Прибывшие на место спасатели около 10:00 извлекли из воды женщину, которая был мертва. Выяснилось, что это жительница Кинешмы 1957 года рождения, которая проживала в одном из многоквартирных домов на улице Аристарха Макарова.

Как рассказали Кинешемец.RU, местные жители, женщина ушла из дома около 5 часов утра. По их словам, в последнее время она вела себя странно, более того — некоторое время назад пыталась покончить жизнь самоубийством. Возможно, очередная попытка была доведена до конца.

В СУ СК России по Ивановской области факт смерти женщины Кинешемец.RU подтвердили.

«В настоящий момент организована доследственная проверка по факту смерти женщины. В ходе осмотра места происшествия следов криминального характера обнаружено не было. Назначено судебно-медицинское исследование в целях установления причины смерти», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Ивановской области.



РУБРИКА: Происшествия и криминал
Автор: Кинешемец.RU