28 марта 2024, 11:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Коммунальщики Кинешмы оштрафованы за дорогу в переулке Дунаевского

Коммунальщики Кинешмы оштрафованы за дорогу в переулке Дунаевского
Дорога покрыта выбоинами и неровностями.
Кинешемской городской прокуратурой в октябре 2019 года проведена проверка по обращению жителя г. Кинешма по вопросу ненадлежащего состояния автомобильной дороги по пер. Дунаевского (от ул. 50-летия Комсомола до ул. Ивана Седова) г. Кинешма Ивановская область.

В  ходе проверки установлено, что на указанном участке автомобильной дороги имеются многочисленные выбоины, неровности, просадки, застой воды.

Данный факт послужил основанием для возбуждения прокурором дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ в отношении начальника муниципального учреждения Управление городского хозяйства г. Кинешма, а также внесения прокурорского представления.

По итогам рассмотрения  дела об административном правонарушении мировым судьей названному должностному лицу назначен административный штраф в размере 20 тысяч рублей.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 декабря 2019, 16:11
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3652
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

u729138524 - 9 декабря 2019 в 13:58

А за состояние ул. Ю. Горохова кто-нибудь ответит? Цитировать
 
+ 0 -

Frank - 9 декабря 2019 в 09:22

На фото не [...]. Это лужа у детского садика. Цитировать
 
+ 1 -

Папаша Дорсэт - 8 декабря 2019 в 19:47

А почему до ул. Ивана Седова, а по Ивана Седова до Сеченова она лучше? Ближе к Сеченова посмотрите, там танки не проедут. Вашу мать.

 
Цитировать
 
+ 0 -

BobMarley - 7 декабря 2019 в 19:27

Цитата:
ненадо доводить людей до стукачества-а ездить погороду  властям самим определять проблемные участки и улицы вносить в план их ремонта и делать! тогда и депутаты будут ненужны с их наказами и подсказами!

А власти думаешь на вертолёте летают? Но пока не скажут найти “козла отпущения”, они и не думают “шевелиться”.

Цитировать
 
+ 4 -

зум - 6 декабря 2019 в 20:43

да в кинешме все дороги такие. ну штрафанули дальше что? выбоины пропали? нет значит показуха Цитировать
 
+ 9 -

Миша - 6 декабря 2019 в 18:26

Цитата:

Собственики всех дорог города - это Администрация города. Она Юр лицо для них штраф по ст. 12.34

вроде 200 000 рубл. Дак они умные нашли "козла отпущения" который заплатит 20 000 Руб.

Почему Должносное лицо должно отвечать за Администрацию города, то что они не нашли денег на асфальт!

Все "ШИШКИ" на начальство УГХ! 

Цитировать
 
+ 6 -

Адвокат - 6 декабря 2019 в 18:22


Цитировать
 
+ 10 -

Ха - 6 декабря 2019 в 16:27

Цитата:
ненадо доводить людей до стукачества-а ездить погороду  властям самим определять проблемные участки и улицы вносить в план их ремонта и делать! тогда и депутаты будут ненужны с их наказами и подсказами!

А ездить на велосипеде без седла.

Цитировать
 
+ 10 -

прохожий - 6 декабря 2019 в 16:19

ненадо доводить людей до стукачества-а ездить погороду  властям самим определять проблемные участки и улицы вносить в план их ремонта и делать! тогда и депутаты будут ненужны с их наказами и подсказами! Цитировать

Выбор редакции: