20 апреля 2024, 10:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Лихач на «Мицубиси», уходивший от погони был пьян

Лихач на «Мицубиси», уходивший от погони был пьян
Став виновником ДТП, мужчина публично оскорблял сотрудников госавтоинспекции.

Как писал Кинешемец.RU, вечером 3 февраля на улице Вичугской произошло дорожно-транспортное происшествие. Пытаясь скрыться от сотрудников ДПС, находившийся за рулём «Мицубиси» автолюбитель зацепил другое транспортное средство, в результате чего «иномарка» перевернулась в воздухе и встала на колёса.


«Установлено, что это был житель Кинешмы 1980 года рождения, который пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Ранее водитель уже привлекался за аналогичное правонарушение по статье 12.26 КоАП и в его действиях содержатся признаки статьи 264.1 УК РФ», — рассказал Кинешемец.RU старший инспектор штаба МО МВД РФ «Кинешмемский» Артём Межинский.

Выйдя из автомобиля, лихач принялся высказывать офицерам госавтоинспекции своё недовольство и публично оскорбил находящихся при исполнении своих обязанностей стражей правопорядка.

Сейчас по данному факту проводится проверка, но судя по всему мужчине грозят довольно серьёзные санкции, вплоть до лишения свободы.

Лихач на «Мицубиси», уходивший от погони был пьян фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 февраля 2017, 15:31
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2707
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Василий с Ванцетти. - 9 февраля 2017 в 14:05

В Кинешме погоня? Вы вдумайтесь? В Кинешме??? И не просто погоня, а с элементами автотрюков в исполнении местного жителя, уроженца многострадальной Кинешмы! Такого в "столице прядильно-ткацких фабрик" давненько не было, а может вообще в первый раз! Обильная пища местным аборигенам для обсуждений и кривотолков, а также смокований подробностей. Каскадер, мастер спорта (КМС) по автоспорту позовидывал бы! Рулевой авто с эмблемой трёх листьев дуба, сложенных в трилистник, и трёх ромбов, расположенных друг над другом на решетке радиатора без спец. подготовки, страховки, но с изрядной долей горячительного (спиртных напитков) в крови выполнил такой трюк! Настоящий кинешемец, огонь, наследник Стеньки Разина -  пишу без пафоса. Из тех, что любят побуянить на Ванцетти, отдохнуть душой и телом!  Наш человек. Но хорошо, что его "цирковой номер" за рулем с опрокидыванием окончился благополучно для окружающих и самого неудавшегося лихача, "каскадера". Цитировать
 
+ 0 -

кук - 9 февраля 2017 в 11:39

Лихач на «Мицубиси», уходивший от погони был пьян

Вот это неожиданность!
Цитировать
 
+ 9 -

гурд - 8 февраля 2017 в 16:58

Цитата:
Может быть, только лишение свободы и спасет кого-то от того, чтобы стать жертвой этого "наездника".

-И конфискация мицубисей...

Цитировать
 
+ 9 -

stardok - 8 февраля 2017 в 16:49

Может быть, только лишение свободы и спасет кого-то от того, чтобы стать жертвой этого "наездника". Цитировать

Выбор редакции: